Гость
Статьи
Хочу нарастить ресницы

Хочу нарастить ресницы

Девочки, кто наращивал реснички, какие особенности этого процесса и на что надо обратить внимание?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите фото работ мастера, попробуйте поискать эти картинки в гугле, некоторые недобросовестные мастера выставляют чужие работы, выдавая за свои. Если носите линзы, то на процедуру идите без них или наденьте после. Спросите у мастера какие материалы он использует, погуглите, чтобы это был не клей за три копейки. Попросите мастера сфотографировать рабочее место, не ходите к тем, у кого рабочее место – диван с клеенкой. Начинать лучше с классического наращивания, изгиб и длину мастер подберет сама, учитывая ваши пожелания. Хорошо смотриться наращивание лисичкой или лучиками, но это подходит не всем. Далее мастер сам даст рекомендации по уходу. Ходить лучше не на коррекцию, а на снятие с повторным наращиванием. После классики, если вам покажется мало, постепенно двигайтесь от 2д и далее, потому что это дело такое, некоторые ходят с 12д, не понимая, что это через чур.

Я всех трахаю
#2

Те, кто был у меня, потом ноют, что когда на лицо кончаю, сперму тяжело из этих ресниц вымыть, их же типа тереть нельзя или что.

Гость
#3

Не смотрите на салон, а ищите мастера. Дорого, не значит хорошо! У меня было 2 мастера и все идеально, свои реснички на месте и нарощенные не чувствую. Сейчас вообще не могу без них, очень экономят время

Guest
#4

мажте репейным и касторовым маслом 50/50 ресницы вырастут как у коровы

Гость
#5

Наращиваю больше 7 лет, самое главное найти хорошего мастера! Согласна с первым комментарием. Плюс для меня большую роль играет опыт - сколько лет уже наращивает. Сразу после курсов к начинающим не пойду даже бесплатно. Нынешнего мастера нашла в инстаграме.

Гость
#6

Вас жаба душит хорошую тушь купить?

Гость
#7
Гость

Вас жаба душит хорошую тушь купить?

Хорошая дорогая тушь стоит дешевле наращивания. А эффекта такого не даст

Гость
#8
Я всех трахаю

Те, кто был у меня, потом ноют, что когда на лицо кончаю, сперму тяжело из этих ресниц вымыть, их же типа тереть нельзя или что.

И как они выходили из такой вот ситуации????

Гость
#9

хотите глупый взгляд? вперед!

Карина
#10

Приветик, на самом деле очень много особенностей, я хожу к своему мастеру уже почти год и до сих пор узнаю что-то новое) могу кстати посоветовать мастера, вот её номер:9258830468 она не увиливает от ответов и говорит все как есть , советует и подсказывает) очень хороший мастер ! Восстановила мои родные реснички, и теперь наращивание для меня не приносит дискомфорт как это было раньше, советую в ней я уверена на 100%

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема