Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу нарастить ресницы

Девочки, кто наращивал реснички, какие особенности этого процесса и на что надо обратить внимание?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Смотрите фото работ мастера, попробуйте поискать эти картинки в гугле, некоторые недобросовестные мастера выставляют чужие работы, выдавая за свои. Если носите линзы, то на процедуру идите без них или наденьте после. Спросите у мастера какие материалы он использует, погуглите, чтобы это был не клей за три копейки. Попросите мастера сфотографировать рабочее место, не ходите к тем, у кого рабочее место – диван с клеенкой. Начинать лучше с классического наращивания, изгиб и длину мастер подберет сама, учитывая ваши пожелания. Хорошо смотриться наращивание лисичкой или лучиками, но это подходит не всем. Далее мастер сам даст рекомендации по уходу. Ходить лучше не на коррекцию, а на снятие с повторным наращиванием. После классики, если вам покажется мало, постепенно двигайтесь от 2д и далее, потому что это дело такое, некоторые ходят с 12д, не понимая, что это через чур.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Те, кто был у меня, потом ноют, что когда на лицо кончаю, сперму тяжело из этих ресниц вымыть, их же типа тереть нельзя или что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смотрите на салон, а ищите мастера. Дорого, не значит хорошо! У меня было 2 мастера и все идеально, свои реснички на месте и нарощенные не чувствую. Сейчас вообще не могу без них, очень экономят время

Нравится0
    Не нравится0
  • мажте репейным и касторовым маслом 50/50 ресницы вырастут как у коровы

Нравится0
    Не нравится0
  • Наращиваю больше 7 лет, самое главное найти хорошего мастера! Согласна с первым комментарием. Плюс для меня большую роль играет опыт - сколько лет уже наращивает. Сразу после курсов к начинающим не пойду даже бесплатно. Нынешнего мастера нашла в инстаграме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас жаба душит хорошую тушь купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас жаба душит хорошую тушь купить?

Хорошая дорогая тушь стоит дешевле наращивания. А эффекта такого не даст

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всех трахаю

Те, кто был у меня, потом ноют, что когда на лицо кончаю, сперму тяжело из этих ресниц вымыть, их же типа тереть нельзя или что.

И как они выходили из такой вот ситуации????

Нравится0
    Не нравится0
  • хотите глупый взгляд? вперед!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически