Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

От кремов для лица лезут прыщи , кожа сухая , можно ли заменить на вазелин или детский крем хотя бы ??

Кнопа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас кто то заставляет вообще мазаться?

Аноним
#2
Гость

А вас кто то заставляет вообще мазаться?

Иди лесом пąдла

Мурло
#3

искать свой крем долго и упорно. и сыворотку в придачу.

Anzhelika Semirskaya
#4

Для начала к дерматологу, а для сухой кожи у Аравии хороший крем с мочевиной

Electrisa
#5

Про вазелин честно говоря шутка не удачная. Если вам не подходят крема, то сделайте биоревитализацию. Это самый лучше способ для увлажнения кожи и не надо никаких кремов. Запишитесь на прием к косметологу в клинику "Хелен Баден". Там хорошие специалисты, лишнего навязывать не будут и работу свою делают на отлично.

Екатерина
#6

Для сухой кожи хороший крем есть питательный, Буренка называется. У меня сухая кожа, этот крем идеально подошел, не стягивает, быстро впитывается, кожа мягкая и ухоженная)

Кристина
#7
Кнопа

От кремов для лица лезут прыщи , кожа сухая , можно ли заменить на вазелин или детский крем хотя бы ??

Очень и очень не советую этого делать потому что во многих детских кремах огромное количество продуктов нефтехимии. Я уже давно пользуюсь Фреш лайном и довольна всем, тоже советую попробовать

Kristina
#8
Кнопа

От кремов для лица лезут прыщи , кожа сухая , можно ли заменить на вазелин или детский крем хотя бы ??

Вазелин или детский крем усугубят проблему. Попробуйте аптечной специальной косметикой попользоваться. У меня эффект уже через несколько дней был заметен - кожа увлажнилась, "успокоилась", перестали прыщи вскакивать.
Я пользуюсь cetaphil PRO (dermacontrol). У меня пенка и крем.

#9

Не нужно вазелин, лучше возьмите в аптеке витаминную мазь Радевит, она шикарно с сухостью справляется.

Алиса
#10

от детского еще хуже может быть, поэтому не советую его использовать для взрослой кожи, меня от сухости всегда спасает крем Буренка, использую его на ночь, кожа нежная, бархатная, без стянутости и шелушений, на день у меня более легкий крем, гиалуроновый

Roche
#11

Мне нравится такой рецепт. Надо купить в аптеке ретинола пальмитат, витамин А, и добавить несколько капель в обычный крем. Летом только вечером можно, иначе может появиться пигментация. Так вот, после такого крема сухость уходит, кожа становится ровная и красивая. Как после дорогущего крема) Кстати, еще ацетат продается, он дешевле, но лучше не брать, потому что хуже работает.

Анастасия
#12

Могу посоветовать замечательный питательный крем от корейского бренда Whamisa. У них натуральная и ферментированная косметика т.е. проникает глубже в кожу! Кожа после него очень мягкая и упругая)

ЛаринаАнна
#13

Крем надо хороший подобрать и тогда не будет проблем. Лично я, давно пользуюсь косметикой Jericho, эта косметика себя очень хорошо зарекомендовала. В серии по уходу за лицом мне нравится дневной крем с минералами Мертвого Моря, никаких проблем с кожей, попробуйте, может вам подойдет.

Жанна
#14

Наоборот, ещё хуже стать может. Попробуйте увлажнять масочками, у меня Нэппиклаб, эффект супер, кремом в итоге не пользуюсь - подобрать никак не получается)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема