Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отбелить лицо.?

Здравствуйте.Я азиатка.Я была светлее.С детсва часто находилась на солнце и загорела лица.Я стала темной но зимой отбелилась.Но потом уже год даже зимой темная и кефир,скрабы,лимонный сок,даже парилка в бане не помогает.Раньше то отбелилась.А сейчас нет.Тем более неровный загар,лоб темнее чем щеки.Хочу восстановить свой естественный цвет лица.Помогите как я могу осветлить лицо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Можно сделать маску из сливочного масла перемешанного с зубным порошком. Надо состав нанести на чистую кожу лица на 20 минут. Масло позволит впитать отбеливатель в кожу и не позволит её засушить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас азиатская внешность, вы не будите светлой никогда, ну если только известкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас есть пигментация на лице, то хороший результат очищения даст фототерапия и пилинг. Самодеятельностью лучше не заниматься, стоит все же посетить доктора косметолога-дерматолога, он даст совет по вашей конкретной ситуации. В Москве советую Хрептик Марину, она -отличный опытный доктор, принимает в центре, клиника Селин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Осветлить можете с помощью отбеливающего крема До и после. В его состав входят такие компоненты: природный отбеливающий комплекс Lumisphere, масло авокадо, масло ши, экстракт лакричника, витамин С, витамин Е. Цена вполне демократичная, купить можно в аптеке или заказать в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота