Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пигментация

Здравствуйте.У меня потемнение кожи лица особенно лоб.Лоб темнее чем щеки.Я с детства находилась долго на солнце и я думаю пигментация.И цвет лица такой темный.Маски,кефир и скрабы не помогает.Химические пилинги не рано ли мне.Мне 23.Хочу восстановить свой естественный цвет лица.Я хочу избавится от пигментации.Но как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Сыворотка с витамином С, в маленьких баночках на ибей можете купить, хорошо идёт вкупе с мезороллером 0,5мм. Катаете, а потом наносИте сыворотку, витамин С отъедает пятна, осветляя кожу. Можно поискать кремы с арбутином на том же ибей, это просто отбеливающий ингредиент. А кефир, лимон, слабый раствор яблочного уксуса - это всё для несложных случаев, когда пятнышки маленькие и не слишком тёмные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только лазером, и на солнце не находится, я всегда стараюсь быть в тени, склонна к пигментации

Нравится0
    Не нравится0
  • Всеми этими советами можно воспользоваться не раньше октября - ноября, смотря где живёте. А сейчас ежедневный солнцезащитные крем, и так всегда, крем от солнца каждый день. В летний период, если живёте на юге, то и в зимний, но с меньшим SPF.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже была такая проблема, никакие крема и пилинги не помогали. Потом посоветовали аппарат м22, он убирает пигментацию. Сделала 3 процедуры и кожа стала иметь ровный цвет, пятнышки практически полностью пропали, но курс доделываю до конца. Делала в клинике Гришкяна, у них новый аппарат и косметологи хорошие

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Здравствуйте.У меня потемнение кожи лица особенно лоб.Лоб темнее чем щеки.Я с детства находилась долго на солнце и я думаю пигментация.И цвет лица такой темный.Маски,кефир и скрабы не помогает.Химические пилинги не рано ли мне.Мне 23.Хочу восстановить свой естественный цвет лица.Я хочу избавится от пигментации.Но как?

Попробуйте усиленные маски. От пригментации хорошо помогают солнцезащитные крема. а уже которая есть убрать маракуйа маска для лица и Эсперидис масло. очень крутая вещь. Советую имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • А PRX пилинги никто не делал как средство от пигментных пятен? Читала, что это может помочь. Я на себе не пробовала, но очень интересуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего от пигментации - пилинги)) Но делать их следует в период неактивного солнца, то есть осенью и зимой. Для процедуры можно брать ретасол или ретиноевую мазь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо не маски, кремы, скрабы, а отбеливающий крем на каждый день и в летнее время солнцезащитный крем, вот тогда будет прогресс. Я из своего опыта могу порекомендовать крем Sun protection cream spf 50+, я его несколько раз в Lambre заказывала. У них по желанию можно и отбеливающий крем подобрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маски и скрабы это хорошо, но пигментация - это заболевание, поэтому ее надо лечить. Советую попробовать крем от пигментных пятен До и после, фирмы Твинс Тэк. В составе есть натуральные компоненты, которые бережно осветляют пятна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота