Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жирная кожа

У меня очень жирная кожа. Был период, когда были прыщи, огромные акне и черные точки. Прошло, вылечила. Сейчас бывает пару прыщей, и то маленьких, редко, обычно перед месячными. Но кожа осталась жирная! Пользуюсь гелем, кремом и все специально от жирной кожи. Пудра тоже матирующая. Не помогает. Выхожу с дома, проходит пару часов и я вся блищу. Часто спрашивают зачем мне хайлайтер по всему лицу. Но это блеск:(
Посоветуйте что нибудь, уже надоело так ходить..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • У меня тоже жирная кожа. И так хочется сказать: «Была». Я жила на Юге страны, а сейчас живу в Санкт-Петербурге и, как многим известно, здесь климат влажный. Я это к тому, что есть такое утверждение мол жирную кожу нужно увлажнять и она от того и жирная, что ей не хватает увлажнения и приходится справляться с этими самому. В моем случае этот переезд в место с более вклажными климатом сделал мою кожу фактически идеальной, но, возможно, это все возраст. Также помню на северо-западе я использовала тоник для проблемной и жирной кожи. Тогда я вспомнила, что такое проблемы на лице. Вероятно средство начало сушить лицо и кожа стала выделять жир для ее увлажнения. Но это все не точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Радуйтесь. Жирная кожа медленнее стареет. Когда вам будет 40+ , посмотрире на саних подруг с сухой кожей и почувствуете разницу.
    А сейчас увлажняйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня очень жирная кожа. Был период, когда были прыщи, огромные акне и черные точки. Прошло, вылечила. Сейчас бывает пару прыщей, и то маленьких, редко, обычно перед месячными. Но кожа осталась жирная! Пользуюсь гелем, кремом и все специально от жирной кожи. Пудра тоже матирующая. Не помогает. Выхожу с дома, проходит пару часов и я вся блищу. Часто спрашивают зачем мне хайлайтер по всему лицу. Но это блеск:(

БлЕск,а не блИск,блЕщу нужно писать.А так-радуйтесь,жирная кожа спасает от морщин в зрелом возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Радуйтесь. Жирная кожа медленнее стареет. Когда вам будет 40+ , посмотрире на саних подруг с сухой кожей и почувствуете разницу. А сейчас увлажняйте

это миф к сожалению. у меня кожа полный пuпeц от жирности. но морщины уже с 16 лет появились. мимические.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Попробуйте эмульсию Эсперидис и матирующие салфетки, я пользуюсь Гурмандиз. И нет хайлайтера на все лицо:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте спец средства от жирной кожи. Мне очень понравилось, как действуют в комплексе пенка от акне и себорегулирующий крем сетафил PRO. Оба матируют!
    И я бы еще порекомендовала вам проверить гормоны. Жирная кожа бывает из-за нарушения гормонального фона.

Нравится0
    Не нравится0
  • От жирности кожи помогает ретасол)) Почитайте про него в интернете. Он и при акне рекомендуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Офигенское средство от прыщей - Зеркалин. У него не противная текстура. В виде лосьона. Он не пачкается. Особенно это удобно, когда средство попадает на волосы. Раньше пользовалась гелем, так если попадет на волосы, то остаются следы, как от перхоти. Просто у меня много прыщей на лбу, поэтому очень сложно нанести средство так, чтобы оно не попало на волосистую часть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота