Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какой крем для глаз лучше взять

девочки, милые, всю голову сломала, какой крем для глаз лучше взять... страдаю тонкой и сухой кожей под глазами плюс синяки, нужен эффективный крем!)) Заранее благодарю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Витаминки пить и минералы что бы был хороший цвет лица. Вит В и С например, железо , Са и тд.
    Крем для глаз лично я уже много лет использую только STYX жожоба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне нравится синий payot

Нравится0
    Не нравится0
  • да любой легкий аптечный крем подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится иллюминирующая сыворотка с фито-комплексом и экстрактом огурца. Она помогает устранить следы усталости, освежает взгляд

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится крем гиалуроновый филлер 3д, хорошо разглаживает морщины, подтягивает кожу, увлажняет и уменьшает темные круги

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится эффект от биоревитализации и мезотерапии, эти процедуры питают, увлажняют кожу, активизируют выработку коллагена и эластина, благодаря чему кожа омолаживается, и крем отходит на второй план. Делаю их раз в 2-3 месяца у прекрасного доктора косметолога-дерматолога Хрептик Марины Алексеевны в мед центре Селин, метро Белорусская

Нравится0
    Не нравится0
  • Любой не подойдет. Я пользуюсь иллюминирующая сывороткой для кожи вокруг глаз с фито-комплексом и экстрактом огурца от Веджетебл бьюти. Синячки прошли, отечность убирает. Взгляд свежий, хоть и не высыпаюсь...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота