Гость
Статьи
Ресницы

Ресницы

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто наращивал реснички? Какое состояние ресниц после снятия?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже очень переживаю, пойду на наращивание на днях. Расскажите

Гость
#2

Ужасное. У меня были длинные, крепкие. Теперь короткие и редкие... Наращивание естественно портит свои ресницы. Какое бы качественное оно не было

Гость
#3

Я хожу к опытному мастеру, который работает на материалах премиум класса, к слову и цена соответственно не 500р за классику, результатом довольна всегда, после снятия мои ресницы в таком же состоянии, как и до.

#4
Гость

Я хожу к опытному мастеру, который работает на материалах премиум класса, к слову и цена соответственно не 500р за классику, результатом довольна всегда, после снятия мои ресницы в таком же состоянии, как и до.

Вот и к кому прислушиваться в итоге?

#5
Гость

Ужасное. У меня были длинные, крепкие. Теперь короткие и редкие... Наращивание естественно портит свои ресницы. Какое бы качественное оно не было

Но ресницы же отрастают и полностью меняются каждые полгода. Через какое время у вас восстановились реснички?

#6
Liza

Вот и к кому прислушиваться в итоге?

В жизни нужно попробовать все, даже если вы потом останетесь без ресниц))
Но экономить на своей внешности не нужно

Гость
#7

Не знаю, что вы так переживаете! Я делала наращивание, ничего потом с моими ресницами не случилось! От одного точно ничего не будет, если год наращивать без остановки - другой вопрос! Главное, чтобы хороший мастер был! Ничего не бойтесь - идите и наращивайте!!!

Гость
#8
Liza

Вот и к кому прислушиваться в итоге?

К себе)
Просто мой совет найти хорошего мастера, что весьма проблематично.
Многие мастера ставят себя выше своих возможностей.

Гость
#9

Все хорошо. Но у меня мастер хороший.Главное не перегружать глаза - если у вас ресницы тонкие и слабые не делайте 100500D.Многим кажется ,что ресницы стали хуже из - за восприятия - я как то наращивала давно еще,потом сняла ( сейчас я уже сразу снимаю и наращиваю заново ) и сразу побежала за xlash поскольку показалось ,что остались обрубки. На самом деле все нормально было

Гость
#10

Ну зачем вам эти опахала, ансамбль "Березка" на выезде! Смотрится ужасно, пошло! Русских сразу по этому признаку вычисляешь за границей. Губищ им мало...

#11
Гость

Ну зачем вам эти опахала, ансамбль "Березка" на выезде! Смотрится ужасно, пошло! Русских сразу по этому признаку вычисляешь за границей. Губищ им мало...

Никто же не говорит делать «опахала» , можно же сделать маленькие и аккуратненькие

Сюзанна
#12

Ничего не изменилось после наращивания, наращиваю уже больше года и всё в порядке

Гость
#13

делала три раза.после снятия свои почти не пострадали.только стали прямее.под тяжестью исксств.чуть свои родные опустились.реснички сменились через некот время и все прищло в норму

вика
#14

Год наращиваю. Делаю 2D, длину 11 максимум (это чуть длиннее моих). Родные ресницы растут как и росли. Бывают залысины (это нормально, ресницы выпадают в конце цикла "жизни"), а бывает - снимаю нарощенные, а родные за месяц погустели - куча новых ресничек проклюнулась. Расти стали быстрее и лучше, т.к.не насилую их тушью и красками для ресниц. Мажу маслами, за неделю до планового наращивания,когда уже предыдущие нарощенные почти повыпадали и можно их не жалеть. Скажу одну банальность- всё зависит от мастера. Впервые в жизни я нарастила ресницы у матера-рукожопа и испоганила ресницы за ОДНО наращивание. На второе я решилась через год,у другого мастера. Хожу к ней уже год,беспрерывно, каждые 1,5 месяца - и ничего с моими ресницами не происходит - живут своей жизнью. На каждой своей реснице - две тонкие искуственные, если время жизни своей ресницы истекло - она вываливается вместе с искуственными и всё, остальные на месте.

#15

Наращиваю почти 2 года, перерыв был, но небольшой. Переехала в другой город и нашла мастера, который работает теми же ресничками и качественным клеем (специально перед переездом у своей уточнила фирма Beautyfly). Реснички мягкие, и смотрятся очень естесственно (делаю только классику). Они приклеиваются к родным - срок жизни их 3-4 недели и нужно на коррекцию, ибо отпадают потом вместе с наращенными. Мой совет - идите по рекомендации, смотрите работы в соцсетях. И идите с конкретным фото. А еще имейте ввиду, что процедура небыстрая (1,5-3 часа) плюс дорога. Лучше искать рядом с работой или домом. Ну, и понятное дело, в салоне дороже чем на дому.

#16

Технологии конечно меняются к лучшему, но я поражаюсь тем, кто говорит, что ресницы же всё равно полностью обновляются. А фолликулы, корни ресниц? Именно на них частое или неумелое наращивание плохо влияет! Я с трудом восстановила свои ресницы даже после хорошего мастера, если бы не Чериш Лаш, наверно так и осталась бы с реденькими.

Кристина
#17

Попробуйте сыворотку PAUL SOUL для ресниц. Ресницы как нарощенные будут. Тут где-то на форуме ее обсуждали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема