Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ожог лимоном

Добрый день.У меня лоб темнее из за загара.И я узнала что лимонный сок осветляет кожу.Узнав это 2раза втирала кожу лимонным соком в чистом виде.Теперь сожалею.После лимонного сока лицо как будто внутри горит.Покраснений нет.Цвет лица изменился.Он стал как будто загоревший сильно на солнце .Маски,другие скрабы уже не помогает.Раньше после тканевых масок цвет лица становился бархатной и светлой.Но после лимонного сока все изменилось.Кожа лица не реагирует на маски,скрабы.Это химический ожог?Могу ли я восстановить свой цвет лица?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Маша, милая, пользуясь лимонным соком ( фруктовый пилинг), разбавляйте его водой, всегда или смешивайте с авокадо, с белком яйца идт. концентрация не должна быть сильно высокой.
    Если обожгли, то пользуйтесь ЦИКАПЛАСТОМ В5, бальзам такой есть в виде белого крема, недорогой у Ла Рош Позе, он специально предназначен для повреждённой кожи в том числе и лица, после всяких пилингов и прочего. Через день будете, как новая. Вы уже сколько тем создали? Три? Такая маша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть