Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

Кот-нибудь принимал ретиноиды для лечения акне? Если да, то какие?

6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Мне назначили роаккутан, но я думаю от него отказаться, потому что у меня очень сильные побочки, в том числе и со стороны нервноый системы. Перепады настроения постоянно. Нет сил их терпеть( Говорят, что акнекутан дает меньшие побочные эффекты. Не знаю переходить или нет.. боюсь...

Ира
#2

Я пью Акнекутан. И из побочных эффектов у меня разве что чуть сохнут губы. Уже три месяца пью. Никаких нервных срывов не было. Я даже больше скажу. Видя результат, наоборот радуюсь, как ребенок!

Виктория
#3
Ира

Я пью Акнекутан. И из побочных эффектов у меня разве что чуть сохнут губы. Уже три месяца пью. Никаких нервных срывов не было. Я даже больше скажу. Видя результат, наоборот радуюсь, как ребенок!

Здорово) Спрошу у своего врача о переходе на акнекутан. А то сил уже нет.

Варя
#4

Акнекутан пила 7 месяцев. Губы сохли и слабость мышц была (плохо тренировалась в спортзале), иногда болела спина, суставы болели время от времени. Но результат отличный. Жалею что не прошла курс лет 10 назад.

Милена
#5

А я уже прошла курс Акнекутана. И очень успешно. Курс завершила на прошлой неделе. У меня слов радости не хватает описать, что я сейчас испытываю. У меня уже очень давно была проблемная кожа. Я даже не помню, когда она была нормальной. И вот снова я вижу ее такой!

Гость
#6

серьезно, есть результат?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема