Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Появилась горбинка с левой стороны носа

У меня появилась горбинка (костная мозоль) с левой стороны носа. Поэтому провиль с разных сторон выглядит по-разному. Мне 16 лет. Можно ли это как-то исправить без хирургического вмешательства и всяких процедур, типа, в домашних условиях. Мння она очень напрягает, так как до этого ее вообще не было(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • а может это рак? к врачу иди, а не на форум

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ртом дышишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а может это рак? к врачу иди, а не на форум

Она появилась после несильного удара

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам лучше к специалисту обратиться, делать снимок, смотреть, что там на самом деле.
    У лично меня горбинка была с рождения, и единственный путь решения был хирургический. Делала риносептопластику у доктора Малахова Александра Андреевича в клинике Селин, очень рекомендую всем, кто раздумывает. Доктор очень талантливый и творит чудеса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам лучше обратится к специалисту, который вам поможет в этом . Здесь вы не найдете помощь .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота