Гость
Статьи
Соболиные брови

Соболиные брови

Как отрастить эти заветные пышные брови? Как по мне очень красиво! Девушки у кого такие брови,делитесь советами!

Holly
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если твои родители не потомки Брежнева, то ни как. В салоне мошут нарастить или татуаж, но это уже совсем другая история... Потому что э, если бы тебе хватало финансов, то уже бы побежала и не создавала тему на форуме. А так, ждёшь бабкиных советов о чудодейственном касторовом масле и прочей народной лабуде😁

Гость
#2

Заветные пышные брови, как правило, идут в паре с пышной растительностью на щеках, бороде, ногах, в подмышечных впадинах, в паху, замучитесь эпилировать эти кустищи, радуйтесь, что этого нет, а брови можно подрисовать.

Гость
#3
Holly

Как отрастить эти заветные пышные брови? Как по мне очень красиво! Девушки у кого такие брови,делитесь советами!

Автор, по поводу бровей в ***, то они там грамотно подкрашенные просто, по сути соболиные брови сами по себе не вырастут, это макияж большей частью или окрашивание у мастера. Соболиные брови на концах - это чёрти что, постоянно завиваются вниз

Матильда
#4

секрет - родилась с такими. Тоже все спрашивают как как - да никак, либо есть либо нет. ну касторкой помазать можно. только татуажи , наращивания и тп. но на мой взгляд это все стремно. приведите свои брови просто в аккуратный вид, подкрашивайте слегка.

Гость
#5
Гость

Заветные пышные брови, как правило, идут в паре с пышной растительностью на щеках, бороде, ногах, в подмышечных впадинах, в паху, замучитесь эпилировать эти кустищи, радуйтесь, что этого нет, а брови можно подрисовать.

Представила мужчину и сразу возбудилась😁

Гость
#6
Матильда

секрет - родилась с такими. Тоже все спрашивают как как - да никак, либо есть либо нет. ну касторкой помазать можно. только татуажи , наращивания и тп. но на мой взгляд это все стремно. приведите свои брови просто в аккуратный вид, подкрашивайте слегка.

А как насчет кустищ в паху, подмышечных впадинах, а главное, на щеках и бороде?😁😁

Гость
#7

Тащусь от волосатых парней🤪

Гость
#8

Прям можно ничего не брить .
Интересно, если его по пузику гладить, он мурлыкает?☻

Матильда
#9
Гость

А как насчет кустищ в паху, подмышечных впадинах, а главное, на щеках и бороде?😁😁

😂 на щеках и бороде тьфу тьфу. остальные кусты лазером выведены

Гость
#10

Маленький пушистиик, 😸
Мохнатенькие лаапаки😸

Гость
#11

Обычно к соболиным бровям прилагаются нехилые такие усы)))Всё удаляется лазером! Бороды нет, тёщиной дорожки тоже. Ноги, пах всё, как у всех, не более. Да , брюнетка, причём везде))Мужчины с растительностью на груди, для меня знак качества, обожаю))) Муж пушистый, поседел правда..но вот прям Моё, затискаю)))

Гость
#12

Что значит " соболиные "?
Это брови как кошачьи хвосты или монобровь, плавно переходящая в бакенбарды?
Если вы не дитя Востока, то вам прямой путь к бровисту

Гость
#13

Дефки, вы брови у соболей видели, а? а там точечка темная одна над глазом. Вы чо, совсем одурели?))))
Автор, а вы выражайтесь правильно - брежневские брови или трансвеститские.
Кому так надо можно с пис..ды волосья наклеить, тоже пушисто будет.

Гость
#14
Гость

Тащусь от волосатых парней🤪

фу ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: