Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Соболиные брови

Как отрастить эти заветные пышные брови? Как по мне очень красиво! Девушки у кого такие брови,делитесь советами!

Нравится0
Не нравится4
Ответы (14) Ответить
  • Если твои родители не потомки Брежнева, то ни как. В салоне мошут нарастить или татуаж, но это уже совсем другая история... Потому что э, если бы тебе хватало финансов, то уже бы побежала и не создавала тему на форуме. А так, ждёшь бабкиных советов о чудодейственном касторовом масле и прочей народной лабуде😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Заветные пышные брови, как правило, идут в паре с пышной растительностью на щеках, бороде, ногах, в подмышечных впадинах, в паху, замучитесь эпилировать эти кустищи, радуйтесь, что этого нет, а брови можно подрисовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Holly

Как отрастить эти заветные пышные брови? Как по мне очень красиво! Девушки у кого такие брови,делитесь советами!

Автор, по поводу бровей в инстаграм, то они там грамотно подкрашенные просто, по сути соболиные брови сами по себе не вырастут, это макияж большей частью или окрашивание у мастера. Соболиные брови на концах - это чёрти что, постоянно завиваются вниз

Нравится0
    Не нравится0
  • секрет - родилась с такими. Тоже все спрашивают как как - да никак, либо есть либо нет. ну касторкой помазать можно. только татуажи , наращивания и тп. но на мой взгляд это все стремно. приведите свои брови просто в аккуратный вид, подкрашивайте слегка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заветные пышные брови, как правило, идут в паре с пышной растительностью на щеках, бороде, ногах, в подмышечных впадинах, в паху, замучитесь эпилировать эти кустищи, радуйтесь, что этого нет, а брови можно подрисовать.

Представила мужчину и сразу возбудилась😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Матильда

секрет - родилась с такими. Тоже все спрашивают как как - да никак, либо есть либо нет. ну касторкой помазать можно. только татуажи , наращивания и тп. но на мой взгляд это все стремно. приведите свои брови просто в аккуратный вид, подкрашивайте слегка.

А как насчет кустищ в паху, подмышечных впадинах, а главное, на щеках и бороде?😁😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Тащусь от волосатых парней🤪

Нравится0
    Не нравится0
  • Прям можно ничего не брить .
    Интересно, если его по пузику гладить, он мурлыкает?☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как насчет кустищ в паху, подмышечных впадинах, а главное, на щеках и бороде?😁😁

😂 на щеках и бороде тьфу тьфу. остальные кусты лазером выведены

Нравится0
    Не нравится0
  • Маленький пушистиик, 😸
    Мохнатенькие лаапаки😸

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно к соболиным бровям прилагаются нехилые такие усы)))Всё удаляется лазером! Бороды нет, тёщиной дорожки тоже. Ноги, пах всё, как у всех, не более. Да , брюнетка, причём везде))Мужчины с растительностью на груди, для меня знак качества, обожаю))) Муж пушистый, поседел правда..но вот прям Моё, затискаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит " соболиные "?
    Это брови как кошачьи хвосты или монобровь, плавно переходящая в бакенбарды?
    Если вы не дитя Востока, то вам прямой путь к бровисту

Нравится0
    Не нравится0
  • Дефки, вы брови у соболей видели, а? а там точечка темная одна над глазом. Вы чо, совсем одурели?))))
    Автор, а вы выражайтесь правильно - брежневские брови или трансвеститские.
    Кому так надо можно с пис..ды волосья наклеить, тоже пушисто будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тащусь от волосатых парней🤪

фу плять

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле