Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Глубокая пигментация

Здравствуйте.У меня глубокая пигментация.А мне косметолог сказала что только через иньекции можем действовать на глубокую слой кожи т.е с помощью мезотерапией.У меня вопрос:Есть ли другие способы кроме мезотерапией?Возможно ли избавится от пигментации с помощью мезотерапией?Мой косметолог сказала что мезотерапия осветляет лицо на 20%.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Даже пусть наиглубочайшая, сейчас, автор, столько средств против пигментации! У каждой аптечной марки есть линейка анти-спот, можно попытаться, если не пойдёт, тогда мезо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лазером хорошо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте концентрат мезолюкс осветляющий.я в аптеке покупала, пятна намного светлее стали

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте у аравии энзимный пилинг. Делайте регулярно раз в неделю и никакая мезотерапия не нужна будет) ПРоверено на себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Крутая

Здравствуйте.У меня глубокая пигментация.А мне косметолог сказала что только через иньекции можем действовать на глубокую слой кожи т.е с помощью мезотерапией.У меня вопрос:Есть ли другие способы кроме мезотерапией?Возможно ли избавится от пигментации с помощью мезотерапией?Мой косметолог сказала что мезотерапия осветляет лицо на 20%.

Мне кажется, что мезотерапия - это ну прям очеень крайняя мера. И возможно косметолог просто пытается выкачивать деньги из отчаившихся людей. Прям бесят честно такие:(
    НА мой взгляд, можно с этим справится корейскими кремами, так как они все направленны на высветление лица, а еще мне помогает убрать пигментацию маска маракуйа от ФЛ. Все легко и просто, а главное безболезненно

Нравится0
    Не нравится0
  • не всегда маски, крема и пилинги масс маркета помогают от пигментации, я на это спустила кучу денег, но толку не вышло.
    все равно пришлось идти к косметологу, когда пигментация начала усугубляться.
    в итоге ликвидировали ее фототерапией - 3мя сеансами с перерывами и пилингом. все проходила в клинике Seline у доктора Егоровой Елены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мезотерапия - это крайняя мера, попробуйте лечебные крема, к примеру, крем от пигментных пятен До и после, фирмы Твинс Тэк. В его составе есть натуральные компоненты и цена вполне демократичная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота