Гость
Статьи
Филлеры в носогубные …

Филлеры в носогубные складки

Девочки, кто колол филлер HYAFILIA в носогубные складки? Сколько длился эффект? И стоит ли делать его, или лучше Ювидерм всё-таки?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, обвисло ???)

Гость
#2

Межбровка 6-8 месяцев держится.
Говорят, Ботулотоксин привезли на дом)
Идите, колите, потом расскажете.)
Я бы в городе уже что-нибудь попробовала, но тут...
скривится рожа, не дай бог...
Вот счастья то кому-то будет😁😁

Девушка делала в клинике Марии Тэн, говорит дорого.

И еще эта Мария с юморком, губы надула девчонкам и говорит: "вы неделю мужу *** то не сосите"
😯
Так и сказала😁

Гость
#3
Гость

Межбровка 6-8 месяцев держится.
Говорят, Ботулотоксин привезли на дом)
Идите, колите, потом расскажете.)
Я бы в городе уже что-нибудь попробовала, но тут...
скривится рожа, не дай бог...
Вот счастья то кому-то будет😁😁

Девушка делала в клинике Марии Тэн, говорит дорого.

И еще эта Мария с юморком, губы надула девчонкам и говорит: "вы неделю мужу *** то не сосите"
😯
Так и сказала😁

А они ей в ответ: " да, доктор🧕🙏"

Гость
#4

Я включила "секс в большом городе," буду генералить☻

Гость
#5

это же китайское г.............на него вообще сертификат есть?
потом не надо удивляться побочкам всяким типа постоянного воспаления

Гость
#6

У меня Ювидерм держится уже 5 лет. Сделала в 2014 году в межбровную морщину (очень глубокую!) и в носогубки. На лбу немного просело, но для моих 44 это и не заметно, носогубки в хорошем состоянии, планирую ещё год протянуть

Гость
#7
Гость

У меня Ювидерм держится уже 5 лет. Сделала в 2014 году в межбровную морщину (очень глубокую!) и в носогубки. На лбу немного просело, но для моих 44 это и не заметно, носогубки в хорошем состоянии, планирую ещё год протянуть

Вам Ювидерм 3 или 4 делали?

Гость
#8
Гость

это же китайское г.............на него вообще сертификат есть?
потом не надо удивляться побочкам всяким типа постоянного воспаления

Это корейский филлер, имеет все сертификаты. Г..но или нет не знаю, поэтому и спрашиваю.

Гость
#9
Гость

Это корейский филлер, имеет все сертификаты. Г..но или нет не знаю, поэтому и спрашиваю.

нет у него сертификата вообще-то. на сайте Минздрава проверьте

Гость
#10
Гость

Вам Ювидерм 3 или 4 делали?

Тройку

Фиалка
#11

О нем мало отзывов и я бы на себе не испытывала такие препараты. Я колю Ювидерм, знаю, как он держится и знаю, что он мне подходит. Да и вообще, сейчас препаратов много и некоторый практически ничем друг от друга не отличаются, так что кроме препарата я бы еще обращала внимание на косметолога. Потому что даже с хорошим препаратом могут кривые руки все испортить. Я с этими врачами намучилась. Хорошо, что сейчас нашла нормального врача в клинике Хелен Баден и свое лицо доверяю только ей.

Моталка
#12
Фиалка

О нем мало отзывов и я бы на себе не испытывала такие препараты. Я колю Ювидерм, знаю, как он держится и знаю, что он мне подходит. Да и вообще, сейчас препаратов много и некоторый практически ничем друг от друга не отличаются, так что кроме препарата я бы еще обращала внимание на косметолога. Потому что даже с хорошим препаратом могут кривые руки все испортить. Я с этими врачами намучилась. Хорошо, что сейчас нашла нормального врача в клинике Хелен Баден и свое лицо доверяю только ей.

А мне можете сдать контакты? :-) тоже ищу хорошего специалиста по уколам красоты. Потому что не очень я готова доверить лицо девушке в парикмахерской возле дома.

гость
#13
Гость

нет у него сертификата вообще-то. на сайте Минздрава проверьте

я бы такими препаратами не пользовалась...

Лира
#14

Если нет сертификата, то конечно нельзя соглашаться. К сожаления непорядочных косметологов сейчас встречается все больше. Сама недавно к такой попала - к Кондрашевой Елене. Просила показать мне чем колоть собралась, она в ответ нагрубила. Ну и как так можно ?

Фиалка
#15
Моталка

А мне можете сдать контакты? :-) тоже ищу хорошего специалиста по уколам красоты. Потому что не очень я готова доверить лицо девушке в парикмахерской возле дома.

Я на филлеры и на биоревитализацию записываюсь в Хелен Баден к Скорняковой Анне Валерьевне. Я когда к ней первый раз попала, то поняла, что это толковый специалист. Она меня выслушала, учла мои пожелания, но при этом сказала, что было бы лучше сделать так и вот так. Я сколько раз раньше ходила к косметологам, то выглядело все так: я пришла, сказала, что хочу и мне делают. Я считаю, что с точки зрения специалиста это не совсем правильный подход.

Дарья
#16
Лира

Если нет сертификата, то конечно нельзя соглашаться. К сожаления непорядочных косметологов сейчас встречается все больше. Сама недавно к такой попала - к Кондрашевой Елене. Просила показать мне чем колоть собралась, она в ответ нагрубила. Ну и как так можно ?

Конечно нельзя! Я бы у такого косметолога вообще ничего делать не стала. Ужасно, еще и грубить клиентам!

Лира
#17

Так я и не стала. Просто встала с кресла и ушла. Потом уже читала, отзывы о ней не очень. Да и хамство обычное дело, многие жалуются. Так что это даже хорошо, что так и не сделала ничего.
Девочки, всегда требуйте показывать чем вам колют и сколько!

Софи
#18

Ой, Ювидерм лучше, конечно, вы что. Он на основе Гиалуронки, мягкий очень и аккуратно рассасывается - захотите доколите потом, не захотите, все останется природное. Делаю носогубки им уже не первый год, довольна очень, все естественно и красиво. но тут может еще от косметолога зависит... я хожу к Егоровой Елене в Селин Клиник - опытный врач, и очень ответственный.

Лиза
#19

В Москве все-таки самый лучший центр - "Ретиноиды", там очень серьезный подход к каждому пациенту, прием ведут дерматологи, поэтому советы и процедуры назначат именно те, что нужны, а не те, что подороже

Гость
#20

Целый букет возрастных проблем на лице пришлось устранять с помощью филлеров Ювидерм. Врач косметолог Хрептик Марина Алексеевна вводила мне под кожу филлеры Ювидерм Ultra 3. Все четко и аккуратно сделала. В результате объем скул увеличился, исчезли носогубные складки, расправились морщины, овал стал четким. Лицо сразу же помолодело и посвежело, я счастлива. Врача рекомендую, принимает в клинике Селин на Белорусской.

Верусик
#21

Делала коррекцию носогубных складок в Фрау Клиник ювидермом. На второй день уже следов от укольчиков не было, лицо преобразилось просто.
Очень благодарна Олесе Ниловне - совсем даже не больно было, перед процедурой мне как будто заморозили лицо, совсем ничего не чувствовалось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: