Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гиалуронка в губы

вчера сходила на увеличение губ, ввели 0,6 мл. препарат neuramis. У мужа была ужасная реакция, он был изначально против, но я не думала что такая сильная реакция будет, в конце то концов не сделала же я ничего плохого что повлияло бы на него или репутацию семьи( Сижу в ужасном настроение, уже и не в радость ничего. думаю лучше бы ничего и не делала. Девы, кто делал, подскажите, через сколько спадает отек, неужели 0,6 так сильно заметны? и все детали можно плиз!
что на работе говорили, все ли замечали? через сколько рассосалось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Это временный отёк. Через день два станут меньше. 0,6 вообще не заметно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ...Оставайся мальчик с нами, будешь наши королем...
    Ла-ла-лала лалала лалала уэй...

Нравится0
    Не нравится0
  • На ютубе есть блогер Анна Зеленцова, у неё крупные накаченные губы и есть видео об этом, можно ей в личку задать все вопросы. Комментарии к её видео очень разные, кому нравится, но в основном ругают, хамят.

Нравится0
    Не нравится0
  • через 3 дня спадет. не переживайте. 0,6 это вообще ни о чем, только для цвета и увлажнения

Нравится0
    Не нравится0
  • Пятница

вчера сходила на увеличение губ, ввели 0,6 мл. препарат neuramis. У мужа была ужасная реакция, он был изначально против, но я не думала что такая сильная реакция будет, в конце то концов не сделала же я ничего плохого что повлияло бы на него или репутацию семьи( Сижу в ужасном настроение, уже и не в радость ничего. думаю лучше бы ничего и не делала. Девы, кто делал, подскажите, через сколько спадает отек, неужели 0,6 так сильно заметны? и все детали можно плиз!
    что на работе говорили, все ли замечали? через сколько рассосалось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Процедура хорошая,делаю 8 лет(4 раза хватает на 2 года) может горе косметолог распределила сам препарат неправильно,скорей всего Вы себя просто сами накручиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, действительно объем не так велик, чтобы переживать. Другой вопрос - нормально ли вам вкололи препарат? Нет утиного эффекта, уплотнений? Отек должен уйти в любом случае, через недели две будет сформирован окончательный вид. Мне мой врач вводит 1мл ювидерм в год, но очень аккуратно и красиво, я довольна, так как форма естественная, мужу тоже нравится.
    Могу в Москве посоветовать Цыганову Ольгу Анатольевну, клиника Селин, отличный специалист, хожу к ней уже 2 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю вообще 0,5 подколоть. Что совсем не будет видно? Первый раз собралась губы сделать, надеюсь, что получится и асимметрию убрать.
    А кто делал коррекцию губ в Фрау Клиник? Видела, что многие девочки на форуме эту клинику хвалят, все таки хочу сделать у врача в проверенной клинике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, да дайте коже успокоиться. Все будет в порядке, не волнуйтесь. А что вы кололи, гиалуронку? Я филлер ювидерм очень люблю, выглядит аккуратно и губы всегда такие сочные, увлажнённые. Колю каждые 5-7 месяцев в Селин Клиник у доктора Рузгис. Очень довольна)

Нравится0
    Не нравится0
  • 9. Каринка , а чего так часто, не хватает на дольше эффекта?
    8. olyasha , а Вы первый раз делать будете? Посмотрите в инстаграме Фрау клиник работы врачей, там уже определитесь, если на акцию захотите попасть, лучше заранее записывайтесь, на июль календарь уже скоро должен быть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота