Гость
Статьи
Нет сил бороться с …

Нет сил бороться с этими подкожными прыщами

Незнаю что делать,больше нет сил бороться с этими подкожными прыщами(питаюсь только проверяя состав продуктов жареное редко ем питаюсь полезными продуктами,кожа на время очищается потом опять обсыпает,уверена что они из-за кишечника делала лечение все без толку,у меня колит хронический,от запоров правда не страдаю,стул регулярный питание здоровое,но эти прыщи я незнаю что с ними делать,не советуйте мази гели и тд,так как кожа сама не проблемная а прыщи из-за внутреннего состояния они не помогут и не помогают,все на время,незнаю как все это убрать вылечить,может есть советы?Народные лечения таблетки,особый режим питания?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на демодекс проверялись?

Автор
#2
Гость

А на демодекс проверялись?

Исключено

Гость
#3

Почитайте про куркуму, может поможет, она как раз восполения в кишечнике снимает.

Гость
#4

Таблетки нужны роаккутан. Это самый сильный препарат, побочек много правда

Гость
#5

Бесплатно попробуй поделать клизмы со своей мочой. Погугли. И сделай примочки. Если не боишься попробуй пиявки. За ухо. Тоже погугли. Ещё сделай сбор полынь пижма гвоздика попринимай в виде порошка.... Недолго и по чуть чуть если не уверена то посоветовать с медиком. Но особо им не доверяй. Самое лучшее это твое лекарство это твоя вода.

Анна
#6

Надо перейти на вегетарианскую пищу. Исключить все животные жиры, а значит и кондитерские изделия. Кожа очистится. Но надо так года 2 продержаться. Или год, сколько сможете. Когда вернётесь к своему обычному питанию, прыщи не вернутся.

Гость
#7

Курсами пить Полисорб и все пройдет.

Гость
#8

У моего сына была подобная проблема. 4 года ходили по врачам и косметологам. Но становилось всё хуже и хуже. Лицо всё синее и в гнойниках. Но наконец то догадалист идти в кожвендиспансер. Врач на меня наорала,что довели ребенка до такого состояния. Взяли все анализы и оказалось,что у него 13 видов подкожных клещей!!! Хотя до этого сдавали этот анализ три раза в платных клиниках. Суки и никто ничего не сказал. Сейчас нам назначили Роаккутан и только он помогает нам. Пить надо пол года. Только по назначению врача!!!!!

Гость
#9
Гость

Таблетки нужны роаккутан. Это самый сильный препарат, побочек много правда

Сын пьёт 4 месяца. Пьем на ночь,специально чтобы не тошнило. Только губы сохнут .

Гость
#10
Автор

Исключено

Не утверждаете так. Сыну делали три раза анализ на демодекоз и показывали,что нет. Позже в кожвендиспансере взяли анализы и нашли 13 видов клещей. Не проверяйтесь в платных клиниках!!!

Автор
#11
Гость

Не утверждаете так. Сыну делали три раза анализ на демодекоз и показывали,что нет. Позже в кожвендиспансере взяли анализы и нашли 13 видов клещей. Не проверяйтесь в платных клиниках!!!

Если был бы клещ,прыщи не приходили и не уходили бы зависимо от моего питания,т,е долгое время питаюсь хорошо но стоит съесть хоть малость шоколад или газировку выпить сразу обсыпает

ммм
#12
Гость

Сын пьёт 4 месяца. Пьем на ночь,специально чтобы не тошнило. Только губы сохнут .

От демодекса существует много всяких мазилок, роаккутаном клещей не лечат. Вас обманули.

Гость
#13
Гость

У моего сына была подобная проблема. 4 года ходили по врачам и косметологам. Но становилось всё хуже и хуже. Лицо всё синее и в гнойниках. Но наконец то догадалист идти в кожвендиспансер. Врач на меня наорала,что довели ребенка до такого состояния. Взяли все анализы и оказалось,что у него 13 видов подкожных клещей!!! Хотя до этого сдавали этот анализ три раза в платных клиниках. *** и никто ничего не сказал. Сейчас нам назначили Роаккутан и только он помогает нам. Пить надо пол года. Только по назначению врача!!!!!

а ничего, что рокк не от клещей,а просто для уменьшения выработки кожного сала? странный у вас врач

Гость
#14
Гость

а ничего, что рокк не от клещей,а просто для уменьшения выработки кожного сала? странный у вас врач

так смысла нет в этих анализах. они все равно лечат по одной схеме, а клещ есть у абсолютно всех, что у прыщавых, что у здоровых

Оленька
#15

И подкожные, и другие прыщи на лице лечила зинеритом. Курс был 2,5 месяца (10 недель).
Одновременно с лечением пила пробиотики, так как проблема с кишечником была и полностью перешла на аптечную косметику!
Сейчас абсолютно чистое лицо!
Важный момент: минут через 20 после нанесения зинерита, увлажняйте кожу лица, чтобы дискомфорта не было.

Ирина
#16

Мне 22. Иногда на лбу выскакивают шишки достаточно большие. Через пару дней, когда созреют, удается выдавить гной. Потом прыщ еще три дня заживает. Так периодически. Уже надоело. Раньше таких шишек не было, появилось в последние 2 года.

Гость
#17

С такими прыщами самому себе лечение лучше не назначать. лучше к профессионалу обратиться. Сейчас же много методик, но прежде всего нужно сдавать анализы. Хороший косметолог-дерматолог однозначно только после анализов назначит лечение. Мне помогла фототерапия от акне плюс еще плазмолифтинг и мезотерпаия. Обращалась в мед центр Селин на Белорусской, там очень крутые доктора, все время знаменитостей встречаю, когда прихожу. Качество услуг - премиальное, кожа теперь сияет. Советую доктора Елену Николаевну Егорову

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: