Гость
Статьи
С возрастом …

С возрастом уменьшились глаза и губы!

Девушки, в 29 лет заметила такую проблему: уменьшились глаза и губы, особенно верхняя. Щеки потеряли объем!
Лицо какое-то осунувшееся, усталое, хотя нет морщин и носогубок особо, только провисание тканей, кожа легко растягивается, не такая упругая. Филлеров боюсь! У кого-нибудь есть такая же проблема? Есть какие-то крема/процедуры, которые делают лицо более напитанным влагой, объемным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только Филлеры... Губы ерунда. Делаются 5 минут. Только надо нормального мастера найти

Тетя мотя
#2

Дорогая! Я это вижу! На своем лице! И это проблема! Хочу попробовать фейсфитнесс

Johaa
#3

Мне 27, пока еще нормальное состояние. Ну а что, от возраста не избавиться. Только косметические процедуры нам в помощь) Плюс генетика очень многое значит.

Gaudeamus
#4

Извините я не совсем понимаю а как могут уменьшится глаза?ну вот смотрите мне 37 лет,лицо осунулось,нет прежнего объема в щеках и скулах, губы без изменений пухлые так и остались,а глаза наоборот как то больше чтоли стали,наверно на фоне похудевшего лица...А как они могут стать меньше?

Гость
#5
Gaudeamus

Извините я не совсем понимаю а как могут уменьшится глаза?ну вот смотрите мне 37 лет,лицо осунулось,нет прежнего объема в щеках и скулах, губы без изменений пухлые так и остались,а глаза наоборот как то больше чтоли стали,наверно на фоне похудевшего лица...А как они могут стать меньше?

Ну, вы присмотритесь к старикам. Какие в молодости глаза были и какие они у них маленькие сейчас. Я всегда на это обращаю внимание. Как минимум мышцы век ослабевают.

Гость
#6

Да, у меня тоже уменьшилось и то, и то. Губы особенно, глаза как-то ввалились. Вообще черты лица заострились

Гость
#7
Gaudeamus

Извините я не совсем понимаю а как могут уменьшится глаза?ну вот смотрите мне 37 лет,лицо осунулось,нет прежнего объема в щеках и скулах, губы без изменений пухлые так и остались,а глаза наоборот как то больше чтоли стали,наверно на фоне похудевшего лица...А как они могут стать меньше?

Лоб и верхние веки лезут вниз, а нижние веки подпухают. Вот вам и уменьшение глаз.

Была моделькой!🐾
#8

Тут очень помогут специальные приёмы массажа и упражнений на расслабление круговой мышцы глаза и круговой мышцы рта. Они с возрастом сокращаются и сжимаются. Ну и вообще работа со всем лицом, шеей и позвоночником.

Милка
#9

С возрастом уменьшаются глаза и губы, это факт. А нос и уши растут всю жизнь. Поэтому у старых такие носы большие, и уши, если обратите внимание. Кожа и мышцы провисают под влиянием гравитации, птоз начинается.

Гость
#10

В вашем случае можно попробовать SMAS лифтинг на аппарате Альтера. Она даст отличный результат, овал станет четким, кожа более плотным. Я ее делаю всего раз в год у доктора Цыгановой в клинике Seline, именно в этой клинике самые новые аппараты в Москве, руководство об этом заботится, так как таа лечатся многие знаменитости. В любом случае, что бы вы не выбрали на консультацию к профессионалу сходить стоит!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема