Гость
Статьи
Прямые брови

Прямые брови

Вот смотрю на ***-девушек, да и на вполне обычных - у них брови изогнутой формы, подкрашены, но вполне натурально. А у меня они прямые и как ни подкрашивай толку что? Две прямые над глазами лишь становятся ярче. Стоит ли менять их форму и на сколько это возможно, чтобы смотрелось естественно, к бровисту идти стесняюсь, подумают из деревни приехала ведь даже школьницы способны привести брови в порядок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

1 раз сходите к хорошему бровисту.
Вам подскажут что и как.
Не надо ничего стесняться.
А потом просто поддерживайте форму

Гость
#2

Если вам не нравится то меняйте.
К бровисту идти стыдно, а ходить со стремными бровями - нет?
Запишитесь к мастеру, вам подберут форму, а потом сами сможете ухаживать

Гость
#3

мне какое то приложение обработки фото нарисовало прямые брови на фото. мне "прям очень понравилось. простите за тавтологию.

#4

1) Равняться на ***-моделей не стоит. То, что красиво на фото не всегда красиво в жизни. Другие девушки - это другие девушки. У них свои особенности лица и самих бровей.
2) Какая у вас форма лица? Если вытянутая или овальная, то прямые брови - это ваше. Другие формы бровей лицо удленяют, а вам это незачем.
И да, уже советовали, но сходите на архитектуру бровей (стоит примерно от 1300-2500₽). Там вам сделают идеальные брови для вашего лица. Потом только на коррекцию будите ходить или сами поддерживать форму.

Лилит
#5

Я хожу к отпадному мастеру бровей, я живу в Москве на Речном вокзале, можешь посмотреть ее работы в инсте: bers_brows она там, мне хорошо сделала, и форму особо не меняла, скорее она их привела в такой вид, что мне понравилось

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: