Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прямые брови

Вот смотрю на инста-девушек, да и на вполне обычных - у них брови изогнутой формы, подкрашены, но вполне натурально. А у меня они прямые и как ни подкрашивай толку что? Две прямые над глазами лишь становятся ярче. Стоит ли менять их форму и на сколько это возможно, чтобы смотрелось естественно, к бровисту идти стесняюсь, подумают из деревни приехала ведь даже школьницы способны привести брови в порядок

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • 1 раз сходите к хорошему бровисту.
    Вам подскажут что и как.
    Не надо ничего стесняться.
    А потом просто поддерживайте форму

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если вам не нравится то меняйте.
    К бровисту идти стыдно, а ходить со стремными бровями - нет?
    Запишитесь к мастеру, вам подберут форму, а потом сами сможете ухаживать

Нравится0
    Не нравится0
  • мне какое то приложение обработки фото нарисовало прямые брови на фото. мне "прям очень понравилось. простите за тавтологию.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Равняться на инста-моделей не стоит. То, что красиво на фото не всегда красиво в жизни. Другие девушки - это другие девушки. У них свои особенности лица и самих бровей.
    2) Какая у вас форма лица? Если вытянутая или овальная, то прямые брови - это ваше. Другие формы бровей лицо удленяют, а вам это незачем.
    И да, уже советовали, но сходите на архитектуру бровей (стоит примерно от 1300-2500₽). Там вам сделают идеальные брови для вашего лица. Потом только на коррекцию будите ходить или сами поддерживать форму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хожу к отпадному мастеру бровей, я живу в Москве на Речном вокзале, можешь посмотреть ее работы в инсте: bers_brows она там, мне хорошо сделала, и форму особо не меняла, скорее она их привела в такой вид, что мне понравилось

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота