Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пилинг

Пилинг PRX T33. здравствуйте)у меня проблемная кожа ,сейчас новых высыпаний нет,но остались пятна постакне.записалась к косметологу,посоветовала этот пилинг использовать.кто пробовал,как результат?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • В клинике Селин мне порекомендовали пройти ультразвуковой пилинг. У меня была проблема – акне. Я обратилась к врачу Рузгис Марии Владимировне. Врач с большим опытом и квалификацией. После лечения кожа очистилась, стала выравниваться, для достижения максимального результата придется пройти несколько курсов. Еще хочу попробовать плазмотерапию, слышала, что очень классная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, про такой не слышала. Этой осенью прошла курс мультикислотных пилингов от Аравии - понравились. пятна от постакне совсем ушли

Нравится0
    Не нравится0