Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы с кожей

У меня возникла проблема: прыщи на носу. Пока один не успевает зажить, вылезает другой. Как убрать прыщи быстро
Посоветуйте те, кто с этим столкнулся.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Долгое время были проблемы с кожей, пыталась лечить правильным питанием, становилось только хуже. Решила пойти на пилинг и глубокую ручную чистку. Очень сильно все лицо расковыряли, на последующие 2 недели (до следующей чистки) прописали базироном мазать проблемные зоны. Лицо лучше стало. Советую и вам почиститься, только мастера ХОРОШЕГО найдите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чистка это хорошо,но это следствие,а причина совершенно в другом.На некоторое время после чистки вы проблему решили,но вскоре это снова вернется.Пока из организма не уберете всю скопившуюся грязь,то кожа,как орган выделительной системы будет вам это демонстрировать.Можете мне позвонить,возможно я смогу быть вам полезной.89521604028.(вотсап,вайбер)Татьяна Александровна

Нравится0
    Не нравится0
  • Соусы, кетчупы, майонезы, конфеты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дерматолог назначил мне внутрь ретинола пальмитат курсом, все прыщи ушли, сейчас кожа чистая, пила 4 недели, так что возможно вам тоже необходимо обратиться к дерматологу и он назначит вам правильное лечение, мази от прыщей лично мне давали временный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подросток

У меня возникла проблема: прыщи на носу. Пока один не успевает зажить, вылезает другой. Как убрать прыщи быстро

Мазала зинеритом прыщи. У меня в Т-зоне проблемы были((( После нанесения прыщик подсыхал и через какое-то время отваливался. Попробуйте! Только обязательно минут через 20 после нанесения зинерита увлажняйте кожу кремом. Желательно с spf.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама страдала этой напастью в подростковом возрасте, так что прекрасно тебя понимаю. Смотри, первое, ты должна понять глубину проблему: питание, водный баланс, здоровье – если с этим в общем все в порядке, то пойдем дальше – очищение. Нужно строго умываться утром и вечером: вечером смываем городские токсины: утром – то, что за ночь переработала наша кожа (именно ночью сальные и потовые железы наиболее активны). На умывалке можешь сэкономить, но обязательно делай маски. Я в свое время делала сама из яиц, корицы, меда – как вспомню и смех и грех. Знаю, что у Biothal есть маска для проблемной кожи с розмарином и лавандой. У меня дочке подруги она очень помогает от акне и следов от них. Если 2к для тебя подъемная сумма, то обязательно посмотри. Маски нужно делать дважды в неделю, можешь иногда чередовать с тканевыми. Гарньер лучше не бери, у них хоть и глиняная основа, но там слишком большие скраб-частицы, которые травмирую кожу. Смотри, если тебе не подойдет, то что я посоветовала, то обязательно читай состав. При прыщах обычно советует каприлик триглицерид, он создает на коже защитную пленку и не позволяет городской грязи, выхлопам и токсинам усугубить ситуацию. А также розмарин – это антисептик. Масло ши или лаванды (регенирует клетки и выводит шлаки и токсины). Как бы по-старчески это ни звучало, но в ситуации с прыщами-нойниками обязательно все должно быть натуральным, без отдушек и ГМО. Очень надеюсь, что ты со всем справишься!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне от прыщей очень помог крем для точечного нанесения Сера цин, подсушивает и уменьшает воспаления, продается в аптеке, хватает очень надолго

Нравится0
    Не нравится0
  • печаль

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно к хорошему дерматологу-косметологу. Сдадите анализы, доктор назначит процедуры и домашний уход. Этот вопрос лучше доверить профессионалу. На домашние способы лечения можно потратить и деньги и время и ничего не добиться.
    Сходите в клинику Селин к доктору Цыгановой Ольге Анатольевне, она - большой пофессионал, спасла мое лицо от акне и постакне, в арсенале - много современных процедур и опыт.

Нравится0
    Не нравится0
  • я себе покупаю патчи точечные в аптеке, комедоцид называются. их можно на ночь приклеить или на несколько часов, уменьшают воспаление и кожу не сушат

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор для лечения прыщей существует золотой стандарт- кислоты, ретиноиды, benzoyl peroxide. Купите себе кислотный тоник на каждый день и пилинг на раз в неделю-две. Хорошо ещё салицилку добавить, она чистит пору изнутри в отличии от других кислот. Далее, Дифферин/адапален, начинать с одного применения в неделю и постепенно увеличивать, в первое время будет шелушиться, это норма, потом кожа привыкнет и не будет ничего беспокоить. Лучшее что можно дать проблемной и стареющей коже это ретиноиды! Ну и базирон или другое средство с benzoyl peroxide в составе, это больше для точечного/локального применения, но можно и на все лицо если совсем плохо. Первое время тоже лучше не использовать каждый день так как сушит ну и на реакцию посмотреть, а так тоже вполне рабочее и эффективное вещество

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор для лечения прыщей существует золотой стандарт- кислоты, ретиноиды, benzoyl peroxide. Купите себе кислотный тоник на каждый день и пилинг на раз в неделю-две. Хорошо ещё салицилку добавить, она чистит пору изнутри в отличии от других кислот. Далее, Дифферин/адапален, начинать с одного применения в неделю и постепенно увеличивать, в первое время будет шелушиться, это норма, потом кожа привыкнет и не будет ничего беспокоить. Лучшее что можно дать проблемной и стареющей коже это ретиноиды! Ну и базирон или другое средство с benzoyl peroxide в составе, это больше для точечного/локального применения, но можно и на все лицо если совсем плохо. Первое время тоже лучше не использовать каждый день так как сушит ну и на реакцию посмотреть, а так тоже вполне рабочее и эффективное вещество

Рабочее, но только от наружных прыщей и легких комедонов. Базирон даже не все комедоны берет. Я даже ретиноидами внутрь лечилась и то не на 100 проц результат. Наружных средств от прыщей нет, только маскировка и легкое пожсушивание. А с салицилки еще сильнее полезут от пересушивания (вот советчики))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рабочее, но только от наружных прыщей и легких комедонов. Базирон даже не все комедоны берет. Я даже ретиноидами внутрь лечилась и то не на 100 проц результат. Наружных средств от прыщей нет, только маскировка и легкое пожсушивание. А с салицилки еще сильнее полезут от пересушивания (вот советчики))

Конечно вы хотите 100% результат, но так ничего не работает вообще в жизни. То что я перечислила действительно работает, да, на ком то может и не на 100%, на ком то займёт время, но это хотя бы то что реально что то делает, а ведь есть куча средств которые вообще не работают, но люди покупают потому что не разбираются, не вникают. В тяжелых случаях конечно надо пить таблетки, но при более легкой форме акне и наружные ретиноиды вполне работают, не надо так уж категорично что таких средств нет. Базирон и др нужно по хорошему использовать не разово/точечно, а тоже на все лицо и постоянно, каждый/через день, это средство уничтожает бактерию акне, то есть результат будет лучше после длительного применения. Но да средство довольно агрессивное, тут надо искать маленький % и подходящую частоту использования. Салицилка и другие кислоты не сушат. Не надо брать спиртовой раствор в аптеке! Кислоты и в частности салицилка просто незаменимы в уходе за проблемной кожей, а при регулярном применении подходящей концентрации кожа наоборот становится более свежей и напитанной, а не высушенной. Но кому охота искать правильные концентрации и вещества, таким зaдpoтaм по уходу как я, а большинство что то попробовали, не разобравшись как правильно и плюются и кричат что все это не работает

Нравится0
    Не нравится0
  • Подросток

НУ в подростковом возрасте на самом деле это норма, но есть способ чтобы они уходили быстрее это чистые руки и чистая кожа, и Эмульсия Эсперидис вместо крема

Нравится0
    Не нравится0
  • Подросток

Мне Зеркалин помог предотвратить появление новых высыпаний. Он и старые подчистил и воспаления убрал. В основе антибиотик клиндамицин и спирт. Меньше чем за неделю уже был видимый результат. Для точеченого нанесения очень удобен, там специальный дозатор. Я прям на ватную палочку наношу и протираю прыщик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерное лечение в помощь! Я вылечилась только в клинике Delete, хотя приличный опыт хождения по косметологам, только там помогли. Современное оборудование, грамотный персонал.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота