Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

пирсинг

Дорогие читатели форума расскажите не много, что вы знаете о пирсинге и как к нему относитесь? Я хочу сделать пирсинг на брови. Вот интересно больно ли и как это вообще. И ещё, останется ли что-то после того, как снимается пирсинг? Спсибо за ранее всем

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • 1 - Прокалывать не больно, если сделать анестезию. Если боитесь - делайте анестезию.
    2 - Если не снимите украшение до того, как канал окончательно сформируется и заживет, дырка останется с Вами навсегда.
    3 - Отношусь прекрасно. У меня был в брови и нижней губе.
    4 - "Как это вообще" - хз. Что вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Делать не больно и без анестезии, просто неприятно. Когда снимешь украшение, то останется маленький шрамик. У меня его совсем незаметно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально отношусь, правда лицо я бы не прокалывала. У меня по нескольку проколов в ушах было и в пупке. Серьгу в пупке сняла, когда забеременнела и живот начал расти, потом так и не носила, дырка заросла, но видно, что был прокол, шрам есть. В ушах тоже заросли все проколы, сейчас не ношу серьги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота