Гость
Статьи
Краска для бровей

Краска для бровей

Девочки, подскажите пожалуйста!
Я первый раз решила покрасить брови краской для бровей. Но я много раз слышала что брови нужно красить каждые недели две, а если перестать красить,то с бровями может произойти ужас, могут посветлеть или полностью выпасть. Из-за этого я всё же боюсь красить брови, ведь я не планирую красить их постоянно, это нужно мне только сейчас,на 1 раз.. Подскажите, как быть? И вообще правда ли то что нужно их красить не прерываясь?

7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Бред. Все так же как с волосами. хотите красте, хотите нет. Но с бровей слезает быстрее гораздо.

Автор
#3
Лана

Бред. Все так же как с волосами. хотите красте, хотите нет. Но с бровей слезает быстрее гораздо.

Дело в том, что у меня необычные брови. Я их красила карандашом, так из-за этого парень потребовал их сбрить вообще.

Гость
#4

Где вы этой ерунды понабрались только? Хотите хоть года не красьте, брови просто по цвету вернутся в состоянию до покраски, да и все. И кстати, что у вас за брови такие, "необычные"? А глядя, как современные подростки себе карандашом на весь лоб брови рисуют, и думают, что это красиво, я понимаю вашего парня, тоже бы велела сбрить этот ужас.

Гость
#5

Это пропаганда чтобы чаще покупали)) бизнес им делать надо

Гость
#6

Особо не заморачиваюсь с бровями, пользуюсь карандашом. Это прекрасно, конечно, когда утром встала и уже красивая. Еще бы укладку делать на месяц, чтобы голову не мыть и что-нибудь придумать, чтобы зубы не чистить. Встала и сразу на подиум можно. Бред же. Сделанные брови не приветствую, но ИМХО, кому что, конечно. Мне не идут, я люблю свои, и форма у них своя, индивидуальная. Поэтому активно пользуюсь карандашом. Один из любимых -Revlon с щеточкой colorstay. Он не размазывается, и не стирается. Брови выглядят естественно. И подвести их совсем недолго.