Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть нормальные маски от прыщей?

Девчонки, есть какие-нибудь маски для лица от прыщей? Может, вам что-то помогло от акне? К косметологам устала ходить - только деньги носишь и всё...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • белая глина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сперма кита.

Нравится0
    Не нравится0
  • (Ну если не считать противозачаточных таблеток, которые реально помогли на длительный срок) , то помогает мне только порошок стрептоцида: втирать в кожу после умывания несколько дней подряд перед сном и маска из самого простого аспирина без добавок 1-2 раза в неделю. Оба лекарства всегда прошу привезти из России. У меня чувствительная кожа.
    А так после 30ти перешла на косметику с ретинолом, но у нас она довольно дорогая, крем от 40 евро, но хватает на 4 месяца бутылька.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белая глина с чайным деревом - супер вещь. Постоянно сама делаю пилинг, прям мочалкой.
    Ещё хорошо помогает умыться и распарить лицо над кипятком с травами, чтобы поры раскрылись и потом почистить кожу и глиной ее белой чтобы поры стянуть,
    Ещё помогает стиральным мылом и перекисью водорода протирка лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маска от прыщей хорошая у avene, её даже точечно можно наносить. А лучше купите крем пероксид бензоила. Вроде бы в России называется Базирон АС

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает маска от клещей с Алиэкспресс. Как называется, не знаю, там все по-китайски. В банку как крем, коричневого цвета. Стоит рублей 600-700.

Нравится0
    Не нравится0
  • Послежу за темой, тоже кожа вся в угрях. Косметологи, видимо, из наживы навызявают вам всякие процедуры. Коммерция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яйчный белок с ложкой мёда смешиваете и наносите на лицо. Потом смываете - кожа бархатистая у меня лично после такого становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще одними масками делу не поможешь. У меня лично кожа стала гораздо лучше, как с питанием разобралась. Перестала есть фаст-фуд, жирное, солёное, убрала жирную молочку из рациона.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Вообще одними масками делу не поможешь. У меня лично кожа стала гораздо лучше, как с питанием разобралась. Перестала есть фаст-фуд, жирное, солёное, убрала жирную молочку из рациона.

Не, ну с фаст-фудом понятно, но вы что - на молоке вообще крест поставили? А как же кофе с молоком.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Не, ну с фаст-фудом понятно, но вы что - на молоке вообще крест поставили? А как же кофе с молоком.....

Покупаю Nemoloko, по вкусу разница только в лучшею сторону. И прыщей как у дикого подростка нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Покупаю Nemoloko, по вкусу разница только в лучшею сторону. И прыщей как у дикого подростка нет.

Видела в магазе Немолоко, как-то не брала ни разу, думала, это для веганов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера

Видела в магазе Немолоко, как-то не брала ни разу, думала, это для веганов.

И для них тоже. Вообще для всех, кто на правильном здоровом питании.

Нравится0
    Не нравится0
  • a pie ночная зеленая с маслом чайного дерева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прыщи лезут изнутри. Поэтому организм нужно лечить изнутри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам не к косметологу нужно идти, а к дерматологу бежать. Сдаёте анализы и потом назначают лечение. Хорошо от прыщей ретинола пальмитат помогает, его пьют курсами, кожа очищается постепенно, поры сужаются. Регулируется работа сальных желез.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно ежедневно кожу очищать и через каждые пять дней делать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Очищает,сужает поры,выработку жира подкожного регулирует и не дает прыщам появляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Часто причина прыщей - подкожный клещ, надо сдавать анализы и потом лечиться эмульсией бензилбензоата. Затягивать нельзя, клещи эти быстро размножаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала всяческие маски от акне, но помогло только лазерное лечение в Delete. Все маски и крема имеют временный эффект. Сейчас я тоже поддерживаю свое лицо, но это чисто уход. Естественно, с питанием тоже пришлось разобраться и кое-что исключить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота