Гость
Статьи
В чем смысл "уколов …

В чем смысл "уколов красоты" и операций?

Добрый вечер! Всегда интересовал вопрос, почему многие так боятся стареть, бояться морщин, носогубных складок и тд? Нет, я ни в коем случае никого не осуждаю, это дело каждого, просто хочу понять. Ведь все мы были молодыми, нам было и 15 и 20 лет, так зачем в 40 лет большинство стремится выглядеть на 30? Что такого плохого и страшного в том, чтобы выглядеть как женщина своего возраста?
Мне, если что, 48. Я выгляжу на этот возраст, и прекрасно понимаю, что я не девочка и не девушка уже, и что возраст зрелый.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы они после уколов и операций выглядили на эти 30 это было бы хотя бы понятно. А то они и выглядят на свои 40+,50+, но при этом с неподвижными натянутыми и отекшими лицами как живые трупы. Единицы действительно умело себя "молодят", остальное страх какой-то.

Гость
#2

Для публичных людей актуально, тех кто рожей работает. Актрисы, телеведущие, певицы ротом и тд

Гость
#3

В том что приятно наблюдать в зеркало ухоженную холёную женщину а не стареющую женщину со складками конечно в 40 на 20 не будешь выглядеть но если правильные инъекции то вполне возможно скинуть -10 15 даже чисто визуально уже неплохо

Автор
#4
Гость

В том что приятно наблюдать в зеркало ухоженную холёную женщину а не стареющую женщину со складками конечно в 40 на 20 не будешь выглядеть но если правильные инъекции то вполне возможно скинуть -10 15 даже чисто визуально уже неплохо

А зачем? В чем смысл? Почему нельзя просто выглядеть на свой возраст?

Гость
#5

Да не делают эти инъекции никого холёным. Общий уход делает, а не уколы. Умершая Элина Бабичева была вся поколота, с игл не слезала, чем закончилось, читали, наверное, в прессе. Деве 29 лет было, это нормально? Недаром Ирина Алфёрова,которая всё это себе может позволить,ничего этого не делает, не нравится, говорит, мне ни одна, кто делали. И стареет обыкновенно, как и должно. И Шерон Стоун в том числе.

Гость
#6
Автор

А зачем? В чем смысл? Почему нельзя просто выглядеть на свой возраст?

В наш век косметологии когда все доступно. ,Грех не сделать свою внешность лучше ,не прокачать ее можно и на свой возраст выглядеть кому что и смотря какая сфера деятельности конкретной женщины если у неё семья ,муж куча детей она уже и не парится над этим всем потому что зачастую некогда и финансов не хватает

Helga
#7

Ну это как бы не только омоложение, но и уход. Биоревитализация - это увлажненность кожи. Сияющая кожа без шелушинок, расширеных пор, губы не в трещинку, а увлажненные, красивые. Пилинги и чистки - чистота кожи, предотвращение высыпаний, улучшение цвета кожи. И т.д. Процедуры в косметологи направлены не только на омоложение, но и на улучшение качества кожи. Так-то можно в 40 выглядеть на 40, но по-разному. Можно на офигенные 40, а можно на убогие 40. Конечно, кому-то повезло на отличную кожу хорошего цвета без недостатков. Ровно так же, как кому-то повезло иметь первые морщины в 40, а у кого-то они есть уже в 20. Тем можно обойтись и без косметолога.

Гость
#8
Гость

Да не делают эти инъекции никого холёным. Общий уход делает, а не уколы. Умершая Элина Бабичева была вся поколота, с игл не слезала, чем закончилось, читали, наверное, в прессе. Деве 29 лет было, это нормально? Недаром Ирина Алфёрова,которая всё это себе может позволить,ничего этого не делает, не нравится, говорит, мне ни одна, кто делали. И стареет обыкновенно, как и должно. И Шерон Стоун в том числе.

Ну и страшляндия эта Бабичева, и толку было колоться?

Гость
#9
Автор

А зачем? В чем смысл? Почему нельзя просто выглядеть на свой возраст?

А вы не понимаете,что в одном и том же возрасте люди по-разному выглядят? Раз вас всё устраивает, значит у вас тип старения не такой плохой, мне вот иногда не хочется в зеркало смотреть, нависли веки, на нижних грыжа, на верхних грыжи, как пчёлы покусали, думаю об операции, да мне не нравятся , когда глаза так выглядят. Одна знакомая меня осуждала за мысли о блефаро пластике, но , как только у самой чуть нависли веки, она тут же сама задумалась, хотя по сравнению со мной у неё ерунда.

Гость
#10
Автор

А зачем? В чем смысл? Почему нельзя просто выглядеть на свой возраст?

потому что вы, наверное, некрасивая и мужчинам никогда не нравились и вам все равно. а привлекательные женщины хотят подольше сохранить внешность, т к это просто приятно - хорошо выглядеть и слушать удивленные охи при озвучивании возраста. вот посмотрите передачу "на 10 лет моложе" - там из бабулек делают симпатичных ухоженных женщин

Автор
#11
Гость

потому что вы, наверное, некрасивая и мужчинам никогда не нравились и вам все равно. а привлекательные женщины хотят подольше сохранить внешность, т к это просто приятно - хорошо выглядеть и слушать удивленные охи при озвучивании возраста. вот посмотрите передачу "на 10 лет моложе" - там из бабулек делают симпатичных ухоженных женщин

У меня последние 25 лет есть муж:) а красота субъективное понятие, для кого-то красивая, для кого-то нет. Мне было 20 лет, когда я выглядела на 20, было 30, когда выглядела на 30, а сейчас я выгляжу на 48,и меня это устраивает. Не на 60, не как старушка, а как женщина около 50...)

Гость
#12
Гость

В том что приятно наблюдать в зеркало ухоженную холёную женщину а не стареющую женщину со складками конечно в 40 на 20 не будешь выглядеть но если правильные инъекции то вполне возможно скинуть -10 15 даже чисто визуально уже неплохо

Сколько видела я женщин с инъекцами - на фото может и ничего, но в жизни это страх божий! Лицо неподвижное, отекшее, щеки сползают вниз под тяжестью отеков, а если приедет во влажный тропический климат, например Тайланд, то через пару дней лицо становится опухшее, как будто она его в осиный улей сувала.

Гость
#13
Helga

Ну это как бы не только омоложение, но и уход. Биоревитализация - это увлажненность кожи. Сияющая кожа без шелушинок, расширеных пор, губы не в трещинку, а увлажненные, красивые. Пилинги и чистки - чистота кожи, предотвращение высыпаний, улучшение цвета кожи. И т.д. Процедуры в косметологи направлены не только на омоложение, но и на улучшение качества кожи. Так-то можно в 40 выглядеть на 40, но по-разному. Можно на офигенные 40, а можно на убогие 40. Конечно, кому-то повезло на отличную кожу хорошего цвета без недостатков. Ровно так же, как кому-то повезло иметь первые морщины в 40, а у кого-то они есть уже в 20. Тем можно обойтись и без косметолога.

Мне 40, еще ничего не делала, выгляжу отлично, морщин нет, кожа ровная. Мои ровестницы и колотые выглядят на 10-15 лет старше меня.

Helga
#14
Гость

Мне 40, еще ничего не делала, выгляжу отлично, морщин нет, кожа ровная. Мои ровестницы и колотые выглядят на 10-15 лет старше меня.

Поздравляю))))))))

Гость
#15
Автор

А зачем? В чем смысл? Почему нельзя просто выглядеть на свой возраст?

Да все просто и грустно... В наших краях то ли условия не те, то ли еще что, но старение в 99% случаев ОЧЕНЬ уж некрасивое. Сразу провал из девушки в тетку, потом в бабку. То же самое у мужиков, кстати. В моем регионе много было немцев еще при Союзе, в 90е годы они повалили в Германию по программе репатриации, причем тогда можно было тащить как паровоз за собой любую практически родню (знаю экстремальный случай перевоза двоюродной тетки (!!!), которая вообще ни с какого боку к немцам отношения не имела, тем не менее все получила по полной, и пособия, и помощь и все такое).
Так вот, люди, переехав ТУДА уже в зрелом возрасте, как будто КОНСЕРВИРОВАЛИСЬ ))))))).
Через годы приезжали в гости- просто шок, как уехал мужик в 40 лет в Германию, так и в 50 лет внешне не поменялся, только "рязанская физиономия" стала глаже и круглее)))). И так буквально все, кого знаю, обоих полов. Может, влияет НОРМАЛЬНЫЙ КЛИМАТ, может отсутствие стресса, нормальное питание.
У нас, увы, выглядеть на свои годы- значит, выглядеть страшно, кроме редких исключений, когда с генами повезло невероятно

Гость
#16

Автор, ну вам не важна внешность и красота. А кому-то важна. У вас странные вопросы. Зачем быть красивой. молодой, зачем носить красивую одежду, делать макияж, ухаживать за собой, быть лучше? Вам это не понятно, а кому-то не понятно, почему нужно выглядеть на 48, если можно выглядеть моложе и лучше.

Автор
#17
Гость

Автор, ну вам не важна внешность и красота. А кому-то важна. У вас странные вопросы. Зачем быть красивой. молодой, зачем носить красивую одежду, делать макияж, ухаживать за собой, быть лучше? Вам это не понятно, а кому-то не понятно, почему нужно выглядеть на 48, если можно выглядеть моложе и лучше.

Красота это синоним молодости? Если человек красив в молодости, то он не станет уродом в старости. Чистая одежда - это опрятность. У всех была молодость, когда выглядели молодо, так зачем стремиться выглядеть также в зрелом возрасте? Не обкалывать лицо, и не натягивать кожу, это не значит не наносить макияж, не делать маникюр и тд

Гость
#18

Я не боюсь. Мне просто не нравится. А если мне что то не нравится-я меняю это, делаю лучше, так как бы понравилось мне.

Гость
#19
Автор

А зачем? В чем смысл? Почему нельзя просто выглядеть на свой возраст?

Вопрос из разряда-а зачем вы красите/стрижете волосы? Наносите макияж?... почему нельзя просто выглядеть натурально?

Гость
#20
Гость

Мне 40, еще ничего не делала, выгляжу отлично, морщин нет, кожа ровная. Мои ровестницы и колотые выглядят на 10-15 лет старше меня.

Ну да. А вы не знали, что на вумане исключительно все выглядят минимум на 15 лет моложе?

Офисная крыса
#21
Гость

Ну да. А вы не знали, что на вумане исключительно все выглядят минимум на 15 лет моложе?

Она ещё детским кремом пользуется 100%, а на губах только гигиеническая помада, никакого макияжа

Гость
#22

Выглядеть хотят лучше, чем есть, в этом и есть радость жизни, сделать что то лучше, чем есть.
В этом смысл моды, макияжа, спорта.

Гость
#23
Автор

А зачем? В чем смысл? Почему нельзя просто выглядеть на свой возраст?

Можно. Вы же выглядите. Но другие хотят быть лучше, чем женщины их возраста и на их фоне они смотрятся выигрышно. Это конкуренция

Гость
#24
Гость

Да не делают эти инъекции никого холёным. Общий уход делает, а не уколы. Умершая Элина Бабичева была вся поколота, с игл не слезала, чем закончилось, читали, наверное, в прессе. Деве 29 лет было, это нормально? Недаром Ирина Алфёрова,которая всё это себе может позволить,ничего этого не делает, не нравится, говорит, мне ни одна, кто делали. И стареет обыкновенно, как и должно. И Шерон Стоун в том числе.

На Ирину Алферова смотреть страшно . Проблема в том, что она пополнела, лицо обвисло

Гость
#25
Автор

У меня последние 25 лет есть муж:) а красота субъективное понятие, для кого-то красивая, для кого-то нет. Мне было 20 лет, когда я выглядела на 20, было 30, когда выглядела на 30, а сейчас я выгляжу на 48,и меня это устраивает. Не на 60, не как старушка, а как женщина около 50...)

А кто то хочет выглядеть хорошо, лучше, чем есть.

Гость
#26
Гость

На Ирину Алферова смотреть страшно . Проблема в том, что она пополнела, лицо обвисло

Точно не страшнее, чем на перелицованную вдрызг Алборисовну или Надю Бабкину.

Гость
#27
Гость

А кто то хочет выглядеть хорошо, лучше, чем есть.

И это очень хорошо, что есть такие люди. Пластические хирурги всего мира вам памятник поставят за свой счет, как собаке Павлова. Жертвы медицинских экспериментов, приносящие им огромное бабло, это заслужили.

Гость
#28
Автор

Красота это синоним молодости? Если человек красив в молодости, то он не станет уродом в старости. Чистая одежда - это опрятность. У всех была молодость, когда выглядели молодо, так зачем стремиться выглядеть также в зрелом возрасте? Не обкалывать лицо, и не натягивать кожу, это не значит не наносить макияж, не делать маникюр и тд

Я вам обьясняю, вы не понимаете. Не на 20 хотят выглядеть женщины, а хотят выглядеть лучше, чем есть. Это как зубы отбелить, сделать лучше, чем было. Зачем стремиться выглядеть лучше, чем есть? Это нормально. В наши дни даже стыдно в какой то мере выглядеть плохо потому что возможности новые появились.
У вас одежда чистая и ладно, а для других одежда, это самовыражение, статус.
Вы зачем делаете макияж, хотите выглядеть на 20?

Гость
#29
Гость

Точно не страшнее, чем на перелицованную вдрызг Алборисовну или Надю Бабкину.

Как раз они мне нравятся гораздо больше, хоть и все толстухи. Но Алферова же стройной была а в старости разьелась

Гость
#30
Гость

И это очень хорошо, что есть такие люди. Пластические хирурги всего мира вам памятник поставят за свой счет, как собаке Павлова. Жертвы медицинских экспериментов, приносящие им огромное бабло, это заслужили.

А чего вы злитесь, конкуренцию проигрываете, денег не хватает? ))

Гость
#31
Гость

Сколько видела я женщин с инъекцами - на фото может и ничего, но в жизни это страх божий! Лицо неподвижное, отекшее, щеки сползают вниз под тяжестью отеков, а если приедет во влажный тропический климат, например Тайланд, то через пару дней лицо становится опухшее, как будто она его в осиный улей сувала.

Так это смотря какие инъекции, у меня оказывается знакомые тоже делали, я даже не знала. Отёк это в первые дни, а потом они выглядели отдохнувшими, но прямо кардинальных изменений не было.

Гость
#32
Автор

Красота это синоним молодости? Если человек красив в молодости, то он не станет уродом в старости. Чистая одежда - это опрятность. У всех была молодость, когда выглядели молодо, так зачем стремиться выглядеть также в зрелом возрасте? Не обкалывать лицо, и не натягивать кожу, это не значит не наносить макияж, не делать маникюр и тд

То есть у красивой не могут образоваться грыжи на веках?)))

Гость
#33
Гость

На Ирину Алферова смотреть страшно . Проблема в том, что она пополнела, лицо обвисло

Алентова лучше?)Ирина Алфёрова - живая и здоровая, на себя похожа, симпатичная пожилая женщина, и то хорошо, а то ведь за инъекции многие уже богу душу отдали. И молодые при этом.(((

Гость
#34
Гость

Алентова лучше?)Ирина Алфёрова - живая и здоровая, на себя похожа, симпатичная пожилая женщина, и то хорошо, а то ведь за инъекции многие уже богу душу отдали. И молодые при этом.(((

Вы не видели, кого я считаю лучше? Там выше есть фамилии
Никому, кроме бога, ваша душа не нужна, а сейчас важно тело и внешность, потому что мир меняется, люди стали жить дольше и жить бОльшую часть жизни стариками, они не хотят

Гость
#35

Я думаю нити аптос поставить, только от них увидела реалтный эффект подтяжки

Гость
#36

Уколы это вчерашний день! Существуют препараты которыми не требуется инъекционное введение, а по мощности воздействия они превосходят. Посмотрите osmosgel. Там цена адекватная за объём 150 мл. И хватает почти на пол года ежедневного пользования.

Гость
#37
Гость

Я думаю нити аптос поставить, только от них увидела реалтный эффект подтяжки

Говорят, ерунда, болезненно и эффект очень ненадолго

Гость
#38
Офисная крыса

Она ещё детским кремом пользуется 100%, а на губах только гигиеническая помада, никакого макияжа

Пользуюсь обычными кремами, иногда диор, иногда гарнье, кстати не заметила разницы;) макияж делаю по случаю, т е когда это необходимо, на мероприятие. На работу иногда крашу ресницы, иногда даже ресницы не крашу, у меня темные волосы, итак все ок. Крашу сами волосы (т к уже есть седена), ухаживаю за волосами, в итоге они длинные и блестящие. Еще делаю маникюр-педикюр регулярно. Но уколы не делаю и не вижу необходимости в этом. Все, кто делает уколы выглядят худе чем я, какой смысл их делать? Единственная, кто с помощью уколов чего-то добился это Тина Канделакки, видела ее лицо вблизи, вживую несколько раз. Ее уколы молодят, вид свежий, хотя и видно, что все не натурально. Т е она выглядит на свой возраст уколотой женщиной, но при этом сделано все хорошо и щеки не сползают.

Гость
#39
Гость

Как раз они мне нравятся гораздо больше, хоть и все толстухи. Но Алферова же стройной была а в старости разьелась

Как может нравиться Бабкина с её опухшим лицом?Ну каааак?

Гость
#40
Гость

Алентова лучше?)Ирина Алфёрова - живая и здоровая, на себя похожа, симпатичная пожилая женщина, и то хорошо, а то ведь за инъекции многие уже богу душу отдали. И молодые при этом.(((

На Алентову без слез не взглянешь.Лучше быть морщинистой,как Алферова,Чем безобразная,как Алентова

Гость
#41
Автор

Красота это синоним молодости? Если человек красив в молодости, то он не станет уродом в старости. Чистая одежда - это опрятность. У всех была молодость, когда выглядели молодо, так зачем стремиться выглядеть также в зрелом возрасте? Не обкалывать лицо, и не натягивать кожу, это не значит не наносить макияж, не делать маникюр и тд

Не синоним, но молодые всегда выглядят более привлекательно, чем старые сморщенные урюки. Молодые нравятся мужчинам и вообще, всегда приятно смотреть на молодую, привлекательную внешность. Но если вы этого не понимаете или вам это не важно, почему вы так паритесь?

Гость
#42
Гость

Можно. Вы же выглядите. Но другие хотят быть лучше, чем женщины их возраста и на их фоне они смотрятся выигрышно. Это конкуренция

И конкуренция, и многим просто для себя приятно выглядеть хорошо.

Гость
#43
Гость

Никому, кроме бога, ваша душа не нужна,

Прямо в точку попали, это то, чего автор, видимо, никак не поймет)
Автор, возьмите любого мужика (ну если он не совсем уж неликвид, (хотя и тем, наверное, так же), ему в первую очередь хочется ахать красивое и молодое тело, ну или хотя бы выглядящее молодым и подтянутым, а потому он уже на вашу душу внимание обратит и на внутренний мир. Если силы останутся.

Гость
#44
Гость

Да все просто и грустно... В наших краях то ли условия не те, то ли еще что, но старение в 99% случаев ОЧЕНЬ уж некрасивое. Сразу провал из девушки в тетку, потом в бабку. То же самое у мужиков, кстати. В моем регионе много было немцев еще при Союзе, в 90е годы они повалили в Германию по программе репатриации, причем тогда можно было тащить как паровоз за собой любую практически родню (знаю экстремальный случай перевоза двоюродной тетки (!!!), которая вообще ни с какого боку к немцам отношения не имела, тем не менее все получила по полной, и пособия, и помощь и все такое). Так вот, люди, переехав ТУДА уже в зрелом возрасте, как будто КОНСЕРВИРОВАЛИСЬ ))))))). Через годы приезжали в гости- просто шок, как уехал мужик в 40 лет в Германию, так и в 50 лет внешне не поменялся, только "рязанская физиономия" стала глаже и круглее)))). И так буквально все, кого знаю, обоих полов. Может, влияет НОРМАЛЬНЫЙ КЛИМАТ, может отсутствие стресса, нормальное питание. У нас, увы, выглядеть на свои годы- значит, выглядеть страшно, кроме редких исключений, когда с генами повезло невероятно

Может у этих людей генетика хорошая . Мои знакомые ,уехавшие в Германию выглядят не важно. Некоторые откровенно подурнели и стали даже хуже,чем были.Многие растолстели сильно,женщины все в морщинах,брови кривые выщипанные в ниточку.Хотя много лет там живут,вполне приличные семьи. Так что не от места жительства внешний вид зависит.

Гость
#45
Гость

Никому, кроме бога, ваша душа не нужна,

Прямо в точку попали, это то, чего автор, видимо, никак не поймет)
Автор, возьмите любого мужика (ну если он не совсем уж неликвид, (хотя и тем, наверное, так же), ему в первую очередь хочется ахать красивое и молодое тело, ну или хотя бы выглядящее молодым и подтянутым, а потому он уже на вашу душу внимание обратит и на внутренний мир. Если силы останутся. Если мужчине важно спать с молодой,он будет искать молодую. Зачем ему подделка?(точнее переделка)

Гость
#46
Гость

Красота это синоним молодости? Если человек красив в молодости, то он не станет уродом в старости. Чистая одежда - это опрятность. У всех была молодость, когда выглядели молодо, так зачем стремиться выглядеть также в зрелом возрасте? Не обкалывать лицо, и не натягивать кожу, это не значит не наносить макияж, не делать маникюр и тд

Я вам обьясняю, вы не понимаете. Не на 20 хотят выглядеть женщины, а хотят выглядеть лучше, чем есть. Это как зубы отбелить, сделать лучше, чем было. Зачем стремиться выглядеть лучше, чем есть? Это нормально. В наши дни даже стыдно в какой то мере выглядеть плохо потому что возможности новые появились.
У вас одежда чистая и ладно, а для других одежда, это самовыражение, статус.
Вы зачем делаете макияж, хотите выглядеть на 20? . Все это так только теоретически. В обычной жизни обычные женщины благодаря иньекциям выглядят лучше только первые несколько лет. Фильеры в губах, носогубках и скалах превращают лицо в морду. Не замечали? какая тут красота?

Катя
#47

Уже три года хожу в клинику Ретиноиды (г.Москва), сейчас мне 32 года, и я выгляжу лучше, чем в 22, кожа сияет, мелкие морщинки ушли, а всего лишь мезотерапию прохожу регулярно.

#48

Ведь это прекрасно, когда женщина в 40 выглядит на 30? Разве нет.
Я делаю уколы красоты в первую очередь, чтобы нравиться себе.
После первого опыта контурной пластики в ФРАУКлиник, поняла, ради чего все это. И можно перетерпеть пару минут неприятных уколов, ради такой красоты и молодой подтянутой кожи лица.

Гость
#49

Мое мнение - когда женщина в 50 или старше очень сильно перебарщивает с хирургией или с филлерами и ботоксом - это на много хуже, чем естественное старение. Но если все сделано в меру, аккуратно, грамотно, качественными препаратами и эффективными процедурами, то почему бы и не убавить себе таким образом несколько лет? И прежде всего самой ощущать легкость, молодость и перестать переживать из-за старения. А еще важно примерно с 30 делать профилактические процедуры, чтобы потом не столкнуться со всем списком проблем в один день. Я в 40 делаю раз в год аппаратный SMAS лифтинг на DOUBLO, 3 сеанса плазмолифтинга и 3 сеанса биоревитализации, а еще буквально немного филлера для сочности довольно тонких губ. Пока очень довольна внешностью, никаких явных признаков старения нет. Многое еще зависит от косметолога, его таланта, опыта и т.д. Уже нескколько лет не изменяю своему врачу - Марине Александровне Коньковой (dr.konkova в ***), в Москве для меня она - лучшая.

Вера
#50

Я и в 40 и в 60 хочу выглядит хорошо. Морщины не только придают возраст, но при этом портят внешний вид. Что плохого в стремлении убрать недостатки и стать лучше? Да, я трачу деньги на различные салоны и процедуры, но я их трачу на себя любимую, чтобы мне было приятно смотреть в зеркало. Страшного в этом ничего нет, все процедуры обезболиваются анестетиками на подобии Акриола Про, поэтому можно обойтись даже без неприятных ощущений.