Гость
Статьи
Лишние волосы на лице

Лишние волосы на лице

Привет всем, девченки подскажите у меня проблема роста волос на подбародке, как бы не борода, не щетина, выщипываю каждый день, но если день пропустила то уже волосы видно, очень много вросших волос. Брить не хочу не такой масштаб, может кто делал эпиляцию фото или электро, были результаты, читала что больно, расскажите пожалусто кто сталкивался с такой проблемой.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лазерная эпиляция самый лучший вариант

Гость
#2

Сегодня была на электроэпиляции лица, выбрала именно этот метод, т.к. читала много отзывов, рекомендаций - везде написано, что только электроэпиляция удаляет волосы навсегда.
Заранее выпила кеторол, другими обезболивающими не пользовалась, боль терпима, самое больное место - под носом, т.к. кожа очень тонкая, более чувствительная. В других местах как укол комара. Стоимость по минутам, мне на удаление немаленьких усиков понадобилось 20 минут, 1000 руб.
Читала, что можно заранее мазать кожу обезболивающим гелем, спреем, тогда вообще не больно.
Волосы погибают навсегда уже с первой процедуры, но проблема в том, что часть волос находится в спящем состоянии, они отрастут позже, поэтому за один сеанс от всех волос сразу не избавиться. Чем больше отрастите волосы, тем лучше. Т.е не выдергивать, а только брить, чтобы не сбить цикл роста волос, за неделю до эпиляции перестать брить.

Гость
#3

На подбородке как правило растут жёсткие волосы и фотоэпиляция вряд ли с ними справится. Я удаляла электро , успешно.

Daria D
#4

Лучше шугаринг. Электро больно, лазер не всегда может быть эффективен. Паста у аравии сахарная хорошая мягкая, как раз от растительности на лице

Гость
#5

У жены борода, бреется два раза в день, да и везде ростительность впечатляющая. Но я не против, пусть будет, все устраивает, раздражают только взгляды окружающих.

#6

Процедура не из приятых, но почему то многие забывают о существовании обезболивающих кремов и анестетиках или просто не знают. Я делала фотоэпиляцию подмышечных впадин, использовала при этом Акрол Про. Результат радует и по сей день, в жизни итак много проблем, не стоит забивать голову таким бредом как нежелательные волоски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: