Гость
Статьи
Как можно избавиться …

Как можно избавиться от уставших глаз?

Пс: Я парень, уже не знаю че с этими глазами делать. Слишком жалко и убого выглядят

Boar
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выколи.

Сергей
#2

Прекрати залипать у компа/телика/мобилы. Ложись спать в 9-10, а не после катки в доту после двух ночи ( лучше встать в 4 утра выспавшись, чем в 7 не поспав толком). Больше солнца и свежего воздуха, небольшие тренировки, хотябы 20 мин интенсивной зарядки по утрам.

Гость
#3

Проверь билирубин
Ложись пораньше спать
Спортзал, кардио
Рыбий жир
Давай отдых глазам

Гость
#4
Гость

Проверь билирубин
Ложись пораньше спать
Спортзал, кардио
Рыбий жир
Давай отдых глазам

А с билирубином что делать?

Гость
#5
Гость

А с билирубином что делать?

Если повышен - искать причину, к доктору.

Гость
#6
Гость

А с билирубином что делать?

Забивать и курить

аргус
#7

столкнулся с этой же проблемой, когда на первом курсе по ночам полюбил "стрелялки" с друзьями. Им-то похрен, а у меня - были опухшие щелочки вместо глаз. До сих пор себя уважаю за силу воли - отказался от "дружеских" игр и посиделок за компом на 2 (!) месяца; максимум 1-2 часа в день и только по учебе. Здоровый сон с 11.30 до 8.00. Блефарогель и капли. За 2 месяца глаза ОЧЕНЬ изменились - ушла припухлость, даже визуально стали больше.
Это ваш выбор - или комп круглосуточно, или нормальный внешний вид. Желаю успехов в восстановлении - и силы воли!

Гость
#8

Сходите к доктору косметологу, вам возможно не понадобятся травматичные процедуры, сделают маски, посоветуют домашний уход. Мне моя врач по анализам и витамины и бады прописывать может. В Москве советую клинику Селин и доктора Васильеву Наталью Викторовну.

Валерия
#9

мне очень помогают патчи, увлажняют, снимают следы усталости, взгляд более отдохнувший, свежий, покупаю в аптеке фирмы либри дерм, с микроиглами гиалуроновой кислоты

Валентина
#10

Здоровый сон нужен, 7-8 часов непрерывного сна, питание пересмотрите, больше на свежей воздухе бывайте, и органическую сыворотка для кожи вокруг веджетебл бьюти используйте, впитывается полностью минут за 7 и сразу взгляд свежий и отдохнувший.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: