Гость
Статьи
Комедоны, как …

Комедоны, как избавится?

Как избавится от прыщей в области висков и возле ушей? Комедоны и такие противные...

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к косметологу на чистку раз в месяц.дома лосьоны от комедонов

Алина
#2
Гость

к косметологу на чистку раз в месяц.дома лосьоны от комедонов

К косметологу ходила, ещё хуже от выдавливания становится, дерматолог советует не выдавливать, не знаю тогда что делать

Kira
#3
Настя

Как избавится от прыщей в области висков и возле ушей? Комедоны и такие противные...

Попробуйте средства из аптеки: сетафил, ля рош. Умывайтесь каждый день и старайтесь не трогать лицо руками. Сами прыщи мажьте Зинеритом 2 раза в день после очищения и наносите увлажняющий крем минут через 20 после этого.
У меня так абсолютно все прыщи прошли!

Ирина
#4

я патчи использую комедоцид, в аптеке покупаю, они оказывают точечное антисептическое действие, уменьшают комедоны и угри без пересушивания кожи (на 40 минут наношу)

Оля
#5

Чистка у дерматолога не так дорого стоит. Там же предложат правильные средства для ухода. Я сына в 15 лет отвела в центр Ретиноиды на чистку. Нам дали много рекомендаций по уходу за подростковой кожейСейчас ему 16, у него чистая кожа, никаких рубцов, ничего. А у сверстников куча прыщей, рытвины на лице. Так жалко молодых ребят, это же на всю жизнь следы останутся(

Daria D
#6

Aravia пилинг с молочной кислотой делаю. Кислоты хорошо от прыщей помогают, только нужно осени дождаться, когда солнце сильное такое не будет

Гость
#7

Здравствуйте. Вот уже второй месяц воюю с комедонами на лице и все безрезультатно. Перепробовала кучу средств, а эффекта нет. Только кожу высушило сильнее. Что можете порекомендовать?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Вот уже второй месяц воюю с комедонами на лице и все безрезультатно. Перепробовала кучу средств, а эффекта нет. Только кожу высушило сильнее. Что можете порекоменДаже и не знаю, что вам порекомендовать. Может стоит к косметологу обратиться? довать?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Вот уже второй месяц воюю с комедонами на лице и все безрезультатно. Перепробовала кучу средств, а эффекта нет. Только кожу высушило сильнее. Что можете порекомендовать?

Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Может стоит к косметологу обратиться?

Гость
#10
Гость

Я слышала, что лимонным соком можно избавиться от комедонов, но не знаю на сколько это эффективно

Гость
#11
Гость

Я слышала, что лимонным соком можно избавиться от комедонов, но не знаю на сколько это эффективно

Лимонный сок-то как раз и сушит кожу, а вот от комедонов врятли избавит автора. Я лечилась гелем дифферин, который уже через месяц избавил кожу от них, учитывая, что так же как и автор перепробовала множество всего и лечение не было никакого. Понравилось, что мазать нужно всего лишь раз в сутки, а это значит, что не забываешь пропустить нанесение

Гость
#12
Гость

Лимонный сок-то как раз и сушит кожу, а вот от комедонов врятли избавит автора. Я лечилась гелем дифферин, который уже через месяц избавил кожу от них, учитывая, что так же как и автор перепробовала множество всего и лечение не было никакого. Понравилось, что мазать нужно всего лишь раз в сутки, а это значит, что не забываешь пропустить нанесение

О, спасибо за совет. Почитала отзывы о дифферине, тоже многие рекомендуют. Думаю, надо и мне попробовать. Устала уже бороться с этой проблемой(

Гость
#13

Исключить продукты которые это вызывают. Поголодать три дня

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: