Гость
Статьи
Мимическая морщина

Мимическая морщина

меж бровей(( Хмурюсь часто. Как убрать ? Если ли народные средства? Я пытаюсь не хмуриться. Но уже видно что даже когда расслабляю мышцы меж бровей - все равно морщинка виднеется и не уходит. Уже бесполезно бороться ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороться бесполезно, но можно поставить красную точку на это место, под названием - бинди.

Минр
#2

У меня тоже,ужасно старит(
Ботокс колоть не буду

Автор
#3
Минр

У меня тоже,ужасно старит(
Ботокс колоть не буду

Я тоже не хочу ботокс колоть ((

Гость
#4

У меня тоже, так и хожу, что делать....

Гость
#5
Гость

У меня тоже, так и хожу, что делать....

А приклеивать спец антиморщинные бумажки на ночь пробовали ? Эффект типа как от скотча. Помогает когда хмуришься во сне.

Гость
#6

На ранних стадиях можно и без ботокса обойтись, сделать к примеру биоревитализацию и мезотерапию, очень круто повышается тонус и качество кожи. Но нужно к хорошему доктору идти, чтобы не было синячков и огромных папул. Очень легкая рука и большой опыт у доктора косметолога Рузгис Марии Владимировны, клиника на Большом Кондратьевском 7

Гость
#7

я покупала крем-флюид с ROSE DE ROSE, он как раз направлен на разглаживание морщин, еще он способствует сокращению межбровных морщин, носогубных складок, а также «гусиных лапок»

Марина
#8

Уже два года делаю ботокс, из-за межбровной морщины добавляется лет 10 визуально, а сейчас я гораздо лучше выгляжу. Делаю в клинике "Ретиноиды" московской, им доверия больше потому что

#9
Автор

меж бровей(( Хмурюсь часто. Как убрать ? Если ли народные средства? Я пытаюсь не хмуриться. Но уже видно что даже когда расслабляю мышцы меж бровей - все равно морщинка виднеется и не уходит. Уже бесполезно бороться ?

Эти морщины такие сильные, постоянно проявляются. Я ходила в Delete, там мне лазером убрали эту морщину, теперь я очень слежу за своей мимикой. Мне понравилась клиника, сходите на консультацию, может Вам что-то другое предложат.

Татьяна
#10

Бороться нужно всегда, особенно если это достаточно простой вопрос. Мимические морщины можно убрать с помощью ботокса, если они глубиной с марианскую впадину можно ещё и филлеры добавить. Я недавно тоже была вынуждена прибегнуть к этой процедуре, все таки возраст требовал. Боялась боли, поэтому обговаривали анестезию отдельно, в итоге делала с кремом акриол (кстати, вообще не больно). Теперь хмурюсь сколько хочу и не боюсь о последствиях.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: