Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бледный цвет лица и веснушки

У меня с рождения веснушки. Они мне очень НЕ нравятся, поэтому я не выхожу на улицу без кепки и солнцезащитного крема. А из-за этого у меня очень бледное лицо, будто больное. Что делать? Я хочу что бы цвет лица был потемнее и позагарелее, но что бы веснушки сильнее не проявлялись

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Естественным путем этого не достичь. Все,что усиливает пигментацию лица автоматом усиливает пигментацию веснушек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сейчас легко веснушки убираются, вроде лазерная процедура, сходите в салон, делов то

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас веснушки - очень модный тренд. Их даже, бывает, рисуют. Так что гордитесь своей чудесной изюминкой.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

Сейчас легко веснушки убираются, вроде лазерная процедура, сходите в салон, делов то

Эффект недолговечен и на солнце быть запрещено.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота