Гость
Статьи
Мешки и темные круги …

Мешки и темные круги под глазами

Здравствуйте!у меня больная почка,устала бороться с оттёками и мешками под глазами.подскажите проверенное средство эффективное,плиз?

Ми
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна больше с-сать. А для этого пить по 10 литров жидкости ежедневно, "промывать" почки так сказать. Я так сидела на этой "сыкучей" терапии, и через 3-4 месяца мешки и круги прошли!

Гость
#2

А у меня проблема - синяки под глазами (

Daria D
#3

Если не почечная недостаточность, то пейте больше жидкости. А так крем аравия с пептидами хорошо помогает от отечности. На себе проверяла

Гость
#4

Виьамин Б5 убирает круги. МАРВА ОГАНЯН убирает все болезни.

Гость
#5

Я парень 28 лет, с лет 12 появились синяки под глазами, очень заметные, что только не пробовал что бы их не было... занимаюсь в спорт зале 3 раза в неделю, утром делаю пробежку по 3 км. после обмываюсь холодной водой, пью по 2-3 чистой воды, сплю по 7-8 часов, правильно питаюсь и т. д но эффекта особого нет(

#6

если мешки по утрам выглядят как отеки, то перед сном не пить. следить за питанием, так как излишки жирной и соленой пищи приводят появлению мешков.так же косметику подобрать соответствующую. мне, например,нравится сыворотка с фито-комплексом и экстрактом огурца, она хорошо снимает отечность и темные круги стали менее заметны

огурец
#7
Гость

Я парень 28 лет, с лет 12 появились синяки под глазами, очень заметные, что только не пробовал что бы их не было... занимаюсь в спорт зале 3 раза в неделю, утром делаю пробежку по 3 км. после обмываюсь холодной водой, пью по 2-3 чистой воды, сплю по 7-8 часов, правильно питаюсь и т. д но эффекта особого нет(

*** меньше, эффект появится.

Гость
#8
огурец

*** меньше, эффект появится.

Остряк, были периоды по несколько месяцев ни чего не делал и они не пропадали

огурец
#9
Гость

Остряк, были периоды по несколько месяцев ни чего не делал и они не пропадали

так это мало. не трочи хотя бы с пол года.

Гость
#10
Катерина

если мешки по утрам выглядят как отеки, то перед сном не пить. следить за питанием, так как излишки жирной и соленой пищи приводят появлению мешков.так же косметику подобрать соответствующую. мне, например,нравится сыворотка с фито-комплексом и экстрактом огурца, она хорошо снимает отечность и темные круги стали менее заметны

Название напишите и фирму пожалуйста

#11

Если вы хотите глубоко увлажнить и одновременно защитить свою кожу лица, то я рекомендую попробовать вам ночной фитокрем от фаберлик. При нанесении нет ощущения жирности и это огромный плюс этого крема. А ещё у него в составе такая полезная ягода, как ежевика. Так же и дневной крем в этой серии, а ещё сыворотка вокруг глаз.

Маша
#12

попробуйте патчи, с утра можно лед приложить, еще мне нравится крем Аевит с черникой, снимает отечность, припухлости и темные круги.

Валентина
#13

органическая сыворотка для кожи вокруг классная от веджетебл бьюти, отеки и синяки полностью ушли, с утра и вечером ее использую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: