Гость
Статьи
Маска-бандаж от …

Маска-бандаж от морщин. Работает!?

Мне от мамы достались упругие щечки и кожа, так что морщины до 45 даже не беспокоили. Но в последнее время их стало всё больше и второй подбородок наметился Ничего страшного, конечно, но в зеркало смотреть стало менее приятно. Прочитала в лайфхакере статью о маске-бандаже для сна. Она обтягивает лицо и якобы улучшает кровообращение, морщины разглаживаются, лицо становится более подтянутым. Производят в Корее - Южной, естесственно Там у них все помешаны на красоте Стоит недорого, поэтому я заказала протестировать - всё равно на косметику трачу в 100 раз больше. И реально работает! Может у меня глюки, конечно но муж подтверждает. Кто-нибудь пользовался такой? Отзывов в интернете немного, в основном на английском

5 ответов
Последний — Перейти
Miren
#1

Я все смотрю на нее и думаю купить ли? Думаю ерунда)

Гость
#2

Не слышала о такой маске..но вот для себя нашла очень действенную процедуру - СМАС лифтинг на аппарате Альтера, это - отличная альтернатива хирургической подтяжке, необходим 1 сеанс в год, кожа приобретает высокий тонус, разглаживаются мелкие морщинки, лицо подтягивается, овал становится четким. Делаю СМАС в московской клинике Seline у доктора Васильевой Натальи Викторовны.

Лена
#3

Это очередная маркетинговая фигня. Хотите подтянуть овал, займитесь фейсфитнесом.

#4

Может и при мало заметных морщинах это средство работает, но в моем случает морщины настолько глубокие, что можно наливать суп и хлебать ложкой. Поэтому самым действенным методом для меня стал ботокс. Колола уже несколько раз, все процедуры обезболивала кремом акриол, эффект очень нравится, с каждым разом лицо становится все моложе, а мое настроение лучше.

Лия
#5

Работает! Испробовано на себе. Но, конечно, важно курсом все это делать. Ходить дополнительно на биоревитализацию. А если совмещать ещё с приёмом эваларовского коллагена 6000 мг+с витамином C в составе, эффект просто супер, морщин практически нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема