Гость
Статьи
Угри страшные

Угри страшные

На лице угри. Не проходят. Пользуюсь разными лосьенами масками. Иногда появляется внутренние прыщи. Часто появляются прыщи, но когда я выпиваю Полисорб проходят. Что делать? Отчего прыщи и как убрать угри?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, вы так безграмотно пишете, невозможно читать!!!

п.с. Ну и пейте свой Полисорб, если помогает.

Гость
#2

Сходите к врачу, к косметологу,.Возможно вам нужна диета определённая. А может вы пользуетесь средствами, которые вам не подходят. Так же ,причиной могут быть гормоны.

Гость
#3

попробуйте уход поменять. тщательно умывайтесь, не давите ни в коем случае. у меня на ночь есть классный крем азелаин форте антиакне, он обладает выраженным противовоспалительным и антимикробным свойствами, кожу не сушит

Света
#4

Не пробовали мазаться Ретасолом? Он помогает сузить широкие поры, поэтому грязь в них не собирается. На сегодняшний день считается одним из самых эффективных средств от акне и постакне.

Гость
#5

Причину искать надо,к терапевту сходить,сдать всевозможные анализы и обследования,потом к дерматологу.Какой у вас образ жизни?Стрессы есть,как питаетесь?Вовремя ли спать ложитесь?Курите?Всё важно проанализировать.

Лиза
#6
Гость

На лице угри. Не проходят. Пользуюсь разными лосьенами масками. Иногда появляется внутренние прыщи. Часто появляются прыщи, но когда я выпиваю Полисорб проходят. Что делать? Отчего прыщи и как убрать угри?

Возможно это внутренние проблемы, но чтобы уменьшить видимость я бы посоветовала Эсперидис эмульсию много уже пользуюсь, всем довольна

Предыдущая тема