Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Угри страшные

На лице угри. Не проходят. Пользуюсь разными лосьенами масками. Иногда появляется внутренние прыщи. Часто появляются прыщи, но когда я выпиваю Полисорб проходят. Что делать? Отчего прыщи и как убрать угри?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Девушки, вы так безграмотно пишете, невозможно читать!!!
    п.с. Ну и пейте свой Полисорб, если помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сходите к врачу, к косметологу,.Возможно вам нужна диета определённая. А может вы пользуетесь средствами, которые вам не подходят. Так же ,причиной могут быть гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте уход поменять. тщательно умывайтесь, не давите ни в коем случае. у меня на ночь есть классный крем азелаин форте антиакне, он обладает выраженным противовоспалительным и антимикробным свойствами, кожу не сушит

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пробовали мазаться Ретасолом? Он помогает сузить широкие поры, поэтому грязь в них не собирается. На сегодняшний день считается одним из самых эффективных средств от акне и постакне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Причину искать надо,к терапевту сходить,сдать всевозможные анализы и обследования,потом к дерматологу.Какой у вас образ жизни?Стрессы есть,как питаетесь?Вовремя ли спать ложитесь?Курите?Всё важно проанализировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На лице угри. Не проходят. Пользуюсь разными лосьенами масками. Иногда появляется внутренние прыщи. Часто появляются прыщи, но когда я выпиваю Полисорб проходят. Что делать? Отчего прыщи и как убрать угри?

Возможно это внутренние проблемы, но чтобы уменьшить видимость я бы посоветовала Эсперидис эмульсию много уже пользуюсь, всем довольна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота