Гость
Статьи
Волосы на подбородке

Волосы на подбородке

Добрый ночи. Девочки , подскажите как навсегда избавиться от лишних волос на подбородке? Диагноз - спкя. Волосы тонкие , но чёрные.. денег на лазер пока не предвидеться, может есть какие-нибудь проверенные средства ? Щипила пинцетом , стало еще хуже .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жилет - лучше для мужчины нет. Ну и для женщин, соответственно, тоже.

Гость
#2

ничего лучше пинцета не нашла.
Электроэпиляция, обдирание воском - опять растут так же. Да еще надо бороду отращивать, чтоб их ухватить.
А пинцетиком самые малипусенькие ухватываю.
Просто раз в три дня произвожу ревизию "бороды" и "усов" и выщипываю лишнее.

Гость
#3

Автор, лазерная эпиляция на таких маленьких участках сейчас стоит копейки.

Гость
#4

Насчет спкя и лечения не знаю, посоветуйтесь с врачом, с косметологом, который делает лазерную операцию, объясните ситуацию, вы навероне пьете какие-то гормоны. Но лазерная эпиляция на таком маленьком участке, к тому же если у вас действительно только подбородок, а не над верхней губой, бакенбарды еще, не будет стоить дорого.

Гость
#5

Вы никогда не слышали об эпиляторе? Серьезно?

Моё Имя
#6

Автор, ты забавная. Ты сама прекрасно знаешь, что НАВСЕГДА от волос избавиться могут помочь только такие дорогостоящие процедуры как лазер, электроэпиляция, и т.д. Если денег нет, то НАВСЕГДА ты не избавишься от них. Перебивайся пока пинцетом либо воском.

Я гостья
#7

Эти процедуры уже не так дороги. Но мы не знаем вашего бюджета.

#8
Гость

Насчет спкя и лечения не знаю, посоветуйтесь с врачом, с косметологом, который делает лазерную операцию, объясните ситуацию, вы навероне пьете какие-то гормоны. Но лазерная эпиляция на таком маленьком участке, к тому же если у вас действительно только подбородок, а не над верхней губой, бакенбарды еще, не будет стоить дорого.

По лазеру на лице - есть риск порчи зубной эмали. Почитайте в интернете или проконсультируйтесь со специалистом. Не во всех кабинетах соблюдают меры предосторожности.

Идеальным мне кажется воск, но зависит от вашей волосистости.

Эпилятор для лица - очень грубо, я думаю.

Можно кремами, но надо искать, читать отзывы по конкретному продукту и инструкцию во избежание покраснений, ожогов и т.п.

Гость
#9
Моё Имя

Автор, ты забавная. Ты сама прекрасно знаешь, что НАВСЕГДА от волос избавиться могут помочь только такие дорогостоящие процедуры как лазер, электроэпиляция, и т.д. Если денег нет, то НАВСЕГДА ты не избавишься от них. Перебивайся пока пинцетом либо воском.

ерунда. Электроэпиляция навсегда не избавляет. Просто убирает эти волоски как и пинцет.
Несколько лет ходила делала - волосы так и растут.

Гость
#10

Электроэпиляция

Алла
#11

Мне кажется, что решением всего, что касается удаления волос на теле, будет шугаринг. Конечно, это не исправит ситуацию навсегда, но на месяц уж точно. Сама страдаю от повышенной волосатости на лице, поэтому стабильно посешаю салон раз в месяц. Обезболиваю процедуру кремом акриол, люблю комфорт в любой ситуации, что уж поделать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: