Гость
Статьи
У кого проблемная …

У кого проблемная кожа,вы едите сладкое?

Знаю что сладкое вредно для кожи.

Ekaterina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не ем, не люблю потому что, но кожа всеравно оч жирная и прыщи по краю челюсти и на скулах, причем лет с 12,все чистки и пилинги у косметолога облегчения не приносят прыщи все появляются и появляются, по желудку банальный поверхностный гастрит, с кишечник все в норме, с щитовидкой тоже по геникологии эндометриоз

Автор
#2

Ем в основном фрукты, сухофрукты, мед, халву. Конфеты вообще не ем. Вкусняхи типа Баунти или какой нибудь рулет с маком, например, могу съесть раз в 2-3 недели, если сильно захочется. На них, вроде, не сыпет. Но у меня кожа реагирует почему-то на молочку. Сейчас убрала полностью, оставила только кефир. Заметила, что меня может сыпануть на творог или сыр. Кожа комби, прыщи в основном на лбу.

Рита
#3

Да, горький шоколад, мёд, мороженое. Но у меня прыщи больше от выпечки и масла лезут, поэтому исключаю эти продукты
А вообще гормоны проверять надо, кожные проблемы следствие гормонального дисбаланса. Питание не основная причина, хоть и тоже может влиять на состояние кожи.

Гость
#4

Меня конкретно обсыпало, когда я восточных сладостей на море объелась. Но и без таких сладостей не сильно прям лучше. Молочка влияет, тоже замечала.

Гость
#5

[quote="Гость"]Меня конкретно обсыпало, когда я восточных сладостей на море объелась. Но и без таких сладостей не сильно прям лучше. Молочка влияет, тоже замечала. [/quot
Обсыпало тебя из-за смены климата,а не от сладостей

Гость
#6

Я не ем и всё равно не очень помогает. А кто-нибудь знает, кофе влияет как-то?

Гость
#7

У меня часто правом выступали то на подбородке, то на лбу... Были проблемы с ЖКТ, и прописали диету: ничего вредного, жареного, соленого, в общем, 5 стол. Кожа очистилась мес за полтора. И вот сейчас ем всё, но кожа чистая. Ах да, я ещё курс витаминов пропила для волос, но кожа тоже стала более мягкой (А, Е и Омега на кожу повлияли заметно). Попробуйте диету выдержать, может аллергия (кстати, у меня два аллергена оказалось! Из того, что ела каждый день), может, паразиты (и от них бывает).

Гость
#8

Питание не влияет, не пыжьтесь, если б влияло,, все давно бы с идеальной кожей были бы.

Гость
#9

жирное влияет. я это поняла только в 30, когда пару недель ела нейтральную еду (овощи белки), а потом съела жирненьких маминых котлет и гречку полила маслом оливковым + желток. так на следующий день меня такими жуткими подкожниками обсыпало. и раньше то жирное не любила, а с тех пор вообще в очень умеренную меру добавляю.

Гость
#10

Я вообще Не ем сладкое, включая фрукты и ягоды. Не люблю и терпеть не могу. А раньше много лет назад я без сладкого жить не могла. И кстати заметила, что после того как ела что-то связанное с шоколадом, то сразу возникало неприятное ощущение сухости и стянутости кожи лица.

Гость
#11
Гость

У меня часто правом выступали то на подбородке, то на лбу... Были проблемы с ЖКТ, и прописали диету: ничего вредного, жареного, соленого, в общем, 5 стол. Кожа очистилась мес за полтора. И вот сейчас ем всё, но кожа чистая. Ах да, я ещё курс витаминов пропила для волос, но кожа тоже стала более мягкой (А, Е и Омега на кожу повлияли заметно). Попробуйте диету выдержать, может аллергия (кстати, у меня два аллергена оказалось! Из того, что ела каждый день), может, паразиты (и от них бывает).

Прыщи выступали//

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: