Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с ассиметрией бровей?

Одна бровь выше другой, так не видно, а на фото со вспышкой очень. Как решить проблему? Татуаж не предлагать

D
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сбрить обе, каждое утро рисовать, что уж там

#2

Принять себя такой , какая есть. Это ваша изюминка

Гость
#3

Будь как Вивьен Ли.

Гость
#4

Фото нужно, так не скажешь, может вам это очень идёт и лицо становится интереснее. Легкая ассиметрия бывает красива.
Но если не нравится, то сходите на коррекцию и покраску бровей. Там вам могут бровь либо приподнять, либо сделать чуть ниже.

Гость
#5

Купить зеркало, каждое утро перед ним делать тренировку. Закрываете и удерживаете один глаз рукой, тот, где бровь ниже пытаетесь ее приподнять и удерживать. Сначала будет сложно, потом мышца придет в тонус и Вы сможете по желанию и поднимать бровь и удерживать, как для фото, так и для жизни в принципе. Тренироваться лучше каждый день

Екатерина
#6

Асимметрия лица есть у каждого. Абсолютно, не существует идеально пропорциональных лиц.

Гость
#7

Смотря что за асимметрия. Если брови просто сами по себе разные, то бровист исправит хоть на сколько нибудь. А если она за счёт мышц и мимики, то это норма, если даже брови выровнять, она все равно останется. Ну можно, конечно, ботоксом шарахнуть, только зачем вам это.
Я бровист, кстати.
Сейчас по схеме брови мало выравнивают. Они как приклеенными тогда смотрятся и сильно покоцать сами брови надо, чтоб их расположить ровно на лице, если асимметрия сильная

Секси Котёнок
#8

Если татуаж, напыление и прочее не вариант. Тогда только забить и смириться.

Гость
#9

подрисовывать

#10

Как говорила моя знакомая бровист: брови, как сестры-близняшки, похожи, но у каждой свой характер))

Вера
#11

Татуж бровей спасет) как и всех нас спасает, в принципе) Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую ingab.ru, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

#12

Хотите красивые, ухоженные брови?, Вам тогда надо в Les Mains D'or заглянуть. Мне шикарные брови делает косметолог в этом салоне, подбирает классный тон, делает уход, выходишь с невероятным ощущением из салона. И вообще, очень приятная и не пафосная атмосфера в салоне! Всем красивых бровей!!

#13

Я также долго не могу смириться с ассиметрией. В жизни уменьшить может гимнастика для лица, фейсфитнесс. Я занималась у коуча в *** Ани Демидова, ассиметрия бровей уменьшилась. На фото - можно фотошоп попробовать

Лера
#14

В Москве лучше ехать в школу-студию Инги Бабицкой. Многие мастера татуажа стараются попасть именно туда. Вот только попасть туда тоже не просто. Уровень мастеров и обучения очень высокий, цены вполне адекватные. Я за 2 недели работы в салоне отбила расходы на обучение.

Лика
#15

делала татуаж бровей у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: