Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто делает гимнастику для лица?

Вы чувствуете результаты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • конечно! Мне 60, а в магазине паспорт спрашивают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не помогает. Результат - осунувшееся, уставшее лицо. Не верю ни в массажи, ни в гимнастику, чем меньше к лицу лезешь с экзекуциями - тем лучше, но я за качественный уход.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробовала фейсбилдинг, был слегка заметный результат был, но это требует дисциплины и очень много времени. В итоге я все же пошла к косметологу, так как овал поплыл и с этим надо было что-то делать :) доктор посоветовала процедуру аппаратного SMAS лифтинга на аппарате Альтера, необходим всего один сеанс в год, результат - шикарный. Аппарат активизирует выработку коллагена и эластина, за счет этого подтягивается кожа. Обращалась в клинику Селин к доктору Егоровой Елене, аппараты у них самые современные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота