Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мелкие морщины под глазами

Какие можете посоветовать методы , чтобы удалить мелкие морщины под глазами. Лазер кто-то делал?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • недавно надела очки и рассмотрела окружение. если брать ровесников - (30лет плюс-минус), то абсолютно у всех есть эти морщинки. что у мужчин, что у женщин. только ваот парни не парятся по этому поводу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если они совсем тоненькие у вас, то можно попробовать биоревитализацию и плазмотерапию. Мне именно эти процедуры помогли убрать сухость и мелкие морщинки, особенно после жарких стран. Для профилактики периодически продолжаю делать их (примерно раз в 4-5 месяцев), кожа напитана и никаких недостатков нет. Мой доктор - Конькова Марина Александровна (ее instagram профиль - dr.konkova), если есть возможность, то непременно обратитесь к ней. Специалист очень грамотный, выбирает процедуры взвешенно, без навязывания лишнего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я впервые пришла к косметологу (хожу всегда в одну клинику - Ретиноиды в Москве), мы начали с чистки лица, с масок, массажа. Сейчас я уже прошла один курс мезо, мне очень понравился эффект, кожа действительно стала изнутри сиять. Вам надо более подробно проконсультироваться с врачом знающим, причем именно врачом, к сожалению, большая часть косметологов имеют лишь начальное образование

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше улыбаться , от этого и носогубные складки и морщины под глазами . Делать массаж лица с кремом от морщин . В конце концов сделать пластику

Нравится0
    Не нравится0
  • лазер - это очень небезопасно. вот массаж можете попробовать, в сочетании с хорошей косметикой это работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

лазер - это очень небезопасно. вот массаж можете попробовать, в сочетании с хорошей косметикой это работает.

Тогда посоветуйте, раз знаете хорошую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про Omegaderm слышали? У них, наверное, лучший крем под глаза из всех, что я пробовала. Отлично питает веки, с мелкими морщинками тоже справляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Про Omegaderm слышали? У них, наверное, лучший крем под глаза из всех, что я пробовала. Отлично питает веки, с мелкими морщинками тоже справляется.

а он под косметикой не плывет? я просто консиллером пользуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. он не слишком жирный, так что на него спокойно можно наслаивать декоративку.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо помогет фесбилдинг, нужно обязательно хороший уход, увлажнение, я еще пользуюсь патчами либри дерм с микроиглами гиалуроновой кислоты, разглаживают морщинки, придают упругость и эластичность

Нравится0
    Не нравится0
  • Я наверно перепробовала все, что есть на рынке (от аппаратки и т.д до премиум средств), неплохо себя показал блефарогель, но эффект был опять временным. На операции не хотела принципиально.
    В итоге свое спасение в этом ( и не только ) нашла, когда отдыхала на о.Эвия (Греция). Удивилась, насколько колоссально у них отличается подход к средствам и компонентам, и что главное они РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ, а не наша лабуда, за которую отдаешь ползарплаты, а эффекта как от ромашки ) И ценник вполне адекватный, переводя на наши рубли. Это не реклама ( не буду же я обогащать казну Греции :) ) , просто знаю какой это доставляет ад и дискомфорт..Постоянно заказываю у них теперь просто косметические штучки для себя, маски и т.д.. Кому интересно - пишите мне y.shtelman@yandex.ru если нужна помощь, я лично долго искала что-то подобное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Камелия

Какие можете посоветовать методы , чтобы удалить мелкие морщины под глазами. Лазер кто-то делал?

Я пользуюсь Герой для кожи вокруг глаз, сначала отнеслась скептически, а теперь вижу, что действительно разница все таки есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может менее радикально? Попробуйте крутой крем для контура глаз и губ с пептидами от бренда Аравия. Я им пользуюсь чуть больше месяца два раза в день - результат мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Буквально пол года назад у меня не было морщин, теперь смотрю появились морщины под глазами. Подскажите пожалуйста омолаживающие какие-нибудь средства, но чтобы был хороший эффект. А то сейчас запущу и будет хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • usupovalilia160

Буквально пол года назад у меня не было морщин, теперь смотрю появились морщины под глазами. Подскажите пожалуйста омолаживающие какие-нибудь средства, но чтобы был хороший эффект. А то сейчас запущу и будет хуж258744е.

Могу посоветовать процедуру блефоропластку в клинике icosmetics.ru на Семеновской. Недорогая и безболезненная процедура. Думаю она должна вам подойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • ooreyro

Могу посоветовать процедуру блефоропластку в клинике icosmetics.ru на Семеновской. Недорогая и безболезненная процедура. Думаю она должна вам подойти.

Я конечно слышала про ботокс и то, что ее в основном звезды колят. А это не опасно, все таки вводят в лицо какое-то не понятное вещество.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота