Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поможет ли таблетка от аллергии от аллергии на тушь?

Кажется, у меня аллергия на тушь. После нанесения туши все нормально, но через 3 часа начинается раздражение, глаза щипет и слезотечение. Начинаю моргать и прищуриваться, потому что больно. Тушь покупаю дорогую.Пробовала покупать разные дорогие туши. Тоже самое. Через 3 часа начинается. Поможет ли таблетка от аллергии от аллергии на тушь? Например, Зодак и прочие таблетки или они не помогают от аллергии на тушь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ресницы можно и наращивать. Если аллергии не будет. Красиво и надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте корейские туши или японские, у них состав другой, у меня та же фигня была, даже с самыми дорогими марками

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие таблетки универсальные, помогают от любого аллергена, но они только убирают симптомы, саму аллергию не вылечивают. Закончится действие таблетки, и все опять начнется. Поэтому люди с аллергией на пыльцу, например, пьют их весь сезон цветения растения, с аллергией на пыль - иногда круглый год на них сидят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вариант - покрасить ресницы краской или наклеить.

Нравится0
    Не нравится0
  • это не аллергия, а реакция на химию или краску.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это не аллергия, а реакция на химию или краску.

И как от неё избавиться? Зодак поможет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да купите качественную тушь отечественную . Как то случайно купила белорусскую . Отличная вещь и совсем « даром «

Нравится0
    Не нравится0
  • lllll

И как от неё избавиться? Зодак поможет?

вы хотите юзать тушь и параллельно пить таблы? Зодак не поможет как и аналоги. Погуглите составы тушей которые покупали в интернете и подберите тушь с другим составом. Может у вас реакция на краситель один и тот же или на составляющие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам здоровье дороже или ресницы? У меня аллергия на любую тушь и парфюм - не пользуюсь вообще и все ок. Вы что собираетесь до конца дней пить таблетки ради накрашенных ресниц?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таблетка может и поможет, но антигистаминные средства угнетают иммунитет, будете часто болеть. Ищите либо туши с другим составом, либо вообще не красьте. Здоровье не стоит накрашенных ресниц

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите себе БИО тушь благо их полно на рынке у вас явно аларегия на химию

Нравится0
    Не нравится0
  • lllll

Кажется, у меня аллергия на тушь. После нанесения туши все нормально, но через 3 часа начинается раздражение, глаза щипет и слезотечение. Начинаю моргать и прищуриваться, потому что больно. Тушь покупаю дорогую.Пробовала покупать разные дорогие туши. Тоже самое. Через 3 часа начинается. Поможет ли таблетка от аллергии от аллергии на тушь? Например, Зодак и прочие таблетки или они не помогают от аллергии на тушь?

У меня тоже по молодости была такая же проблема с тушью и не только. А я и думаю почему однокурсница моя постоянно спрашивала меня, что у меня с глазами и почему они всегда красные? Она думала, что это у меня от слез. А оказалось банальная аллергия на тушь, карандаш. В общем с тех самых пор я совсем не крашусь и даже губы. Мне и гигиеническая помада тоже не подходит. Какая-то я вся как не от мира сего!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота