Гость
Статьи
Тени-карандаши для век …

Тени-карандаши для век или обычные тени для век?

На нанесение обычных теней уходит много времени.Ровно не могу нанести. Через 4 часа скатывается. Хочу попробовать тени карандаши. Кто нибудь пробовал? Говорят, что они хорошо держатся и легко наносить. Но единственное, тени-карандаши продают поштучно, а не целым набором как обычные тени. И это затрудняет покупку(не знаю как н цвета покупать). Блогеры пользуются обычными тенями и кистью. А вот видео с тенями-карандашами не видела. Вы пользуетесь тенями карандашами? Не путать с карандашом подводкой глаз. Тени-карандаши наносят на все веко.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась в подростковом возрасте, мне кажется, это уже не модно и они жирные, утяжеляют взгляд. Обычные теги можно растушевать, как хочешь, интенсивнее цвет сделать, а тени-карандаши разве что для тансовшиц, фигуристок, в общем для выступлений.

чайка
#2

Я тоже хочу на них перейти. Потому что краситься не умею. Тем более сухие тени всегда бьются. Но жидкие тени мне кажется редко бывают качественными. Это надо столько раз ошибаться. Ещё есть сухие тени в таре как из под жидких теней. Пальцами наносить надо. Хочу пока такие попробовать. Они не бьются.

Елена
#3

тени клиник в стике супер. не скатываются и не осыпаются

#4

Наконец-то что-то новое, а то достали эти ресницы. По теме: Обычные тени лучше, просто нужно наносить базу.

Гость
#5

Не нравятся мне тени в карандаше, их разве что только на подвижное веко наносить тли на нижнее так как их нельзя хорошо растушевать. Автор, вы под обычные тени наносите базу, ее припудрите и не будет скатываться, ну или хотя бы одну пудру, лично мне хватает припудрить веко и тени не скатываются весь день, попробуйте. То что не ровно ну так выровняйте на сколько можно, наносите по чуть чуть так будет легче и старайтесь делать ровно, а на пудре они и тушеваться будут легче. Учитесь короче, а то и тени в стике вас не особо выручат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: