Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Трудно ли клеить накладные ресницы?

Кто пользуется накладными ресницами, трудно ли это и хорошо ли держится. Тушь не нужна? Без туши можно клеить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вы их каждый день собираетесь что ли клеить? Не, вообще не трудно, если руки из правильного места. Если клей хороший, то и держатся надежно, я на клубных мероприятиях иногда носила накладные. А тушь я на свои ресницы все равно наносила при этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Январская

Вы их каждый день собираетесь что ли клеить? Не, вообще не трудно, если руки из правильного места. Если клей хороший, то и держатся надежно, я на клубных мероприятиях иногда носила накладные. А тушь я на свои ресницы все равно наносила при этом.

Да, хочу каждый день, так как у меня аллергия на тушь. Хочу заменить тушь на накладные ресницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • lllll

Кто пользуется накладными ресницами, трудно ли это и хорошо ли держится. Тушь не нужна? Без туши можно клеить?

Так их в салоне приклеивают, на месяц минимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • lllll

Да, хочу каждый день, так как у меня аллергия на тушь. Хочу заменить тушь на накладные ресницы.

Ну я бы советовала в таком разе, наверное, нарастить, а не накладные носить. Клеить каждый день - по-моему, ад. И да, нет гарантии, что у Вас не будет аллергии на клей что для наращивания, что для накладных ресниц...

Нравится0
    Не нравится0
  • Январская

Ну я бы советовала в таком разе, наверное, нарастить, а не накладные носить. Клеить каждый день - по-моему, ад. И да, нет гарантии, что у Вас не будет аллергии на клей что для наращивания, что для накладных ресниц...

жалко денег ежемесячно платить на наращивание...Поэтому ищу более выгодный вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • lllll

жалко денег ежемесячно платить на наращивание...Поэтому ищу более выгодный вариант.

А на клей хороший и речницы так и так будет выходить тысячи 2 , за эти деньги нарастить даже в Москве можно и даже хорошо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота