Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с комплексами из-за родинок?

У меня одна выпуклая на лбу, вторая на подбородке(( Вы удаляли свои родинки или просто не обращаете внимание на них?

Тина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не удалите? Тем более выпуклые, их и задеть можно случайно

N
#2

Удалила те, которые не нравились.

Гость
#3

электрокоагулятор вам в помощь

Гость
#4

Бросьте... какие, нах, родинки... Бородавки.

Гость
#5

Автор, а почему вы их не удалите? Чего боитесь?

Гость
#6

У меня есть такое. Лучше не трогать, а то вдруг рак кожи. Никто ничего не знает, гарантии нет. Я ничего не делаю, у меня и так проблем хватает.

Гость
#7

Удалила все родинки и коросты сто лет назад. 21 век на дворе.

Гость
#8
Гость

У меня есть такое. Лучше не трогать, а то вдруг рак кожи. Никто ничего не знает, гарантии нет. Я ничего не делаю, у меня и так проблем хватает.

Так все ваши проблемы как раз из-за бородавок.

#9

Не парюсь вообще. Все комплексы по поводу наличия у меня на лице родинки я пережила еще в детсадовском возрасте.

Гость
#10

Конечно удалила. Все выпуклые родинки

Гость
#11
Гость

У меня есть такое. Лучше не трогать, а то вдруг рак кожи. Никто ничего не знает, гарантии нет. Я ничего не делаю, у меня и так проблем хватает.

Если у вас рак кожи, то он так и разовьётся от нетронутой родинки. Все удалённые родинки отправляют на анализ раковых клеток. Именно так диагностируется рак. Кстати врач сразу видит доброкачественная у вас родинка или нет

Гость
#12

Я удалила родинки давно. Ходила на консультацию к онколога. Он дал заключение. С этим заключением пошла и удалила все.
Зачем мучается и заниматься аутотренингом? Это не красиво! Сейчас столько возможностей стать лучше. Почему бы ими не воспользоваться?

Гость
#13

Была небольшая, заметная только мне сбоку на переносице и то, удалила нещадно. Они с возрастом ещё и растут. Никогда не понимала, почему некоторые женщины так цепляются за свои родинки. Лазером быстро и безопасно. Даже, если останется небольшой шрамик после большой родинки, это лучше, чем бородавки на пол лица.

Ира
#14

Удалила конечно. В чем проблема и вам убрать их забыть о комплексах? В каком году мы живем, это все делается на раз-два. У меня была большая на носу, причем вырасла она как-то незаметно. Так я поехала к дерматологу, и она ее за 5 минут выжгла лазером.

Гость
#15
Ира

Удалила конечно. В чем проблема и вам убрать их забыть о комплексах? В каком году мы живем, это все делается на раз-два. У меня была большая на носу, причем вырасла она как-то незаметно. Так я поехала к дерматологу, и она ее за 5 минут выжгла лазером.

Вообще-то бывает, что родинки нельзя трогать. Я почитала, у меня видимо именно такое.

Ира
#16
Гость

Вообще-то бывает, что родинки нельзя трогать. Я почитала, у меня видимо именно такое.

Почитали)))) Посетите врача, он осмотрит и сказажет точно - можно ли трогать или нет. И если да, то лучше всего лазером, т.к. этот метод самый эффективный, безболезненный и не оставляет шрамов. Если живете в Мск могу посоветовать крутого дерматолога, правда в частном центре.

Гость
#17
Ира

Почитали)))) Посетите врача, он осмотрит и сказажет точно - можно ли трогать или нет. И если да, то лучше всего лазером, т.к. этот метод самый эффективный, безболезненный и не оставляет шрамов. Если живете в Мск могу посоветовать крутого дерматолога, правда в частном центре.

Ок, давайте. А дорого вы платили?

Ира
#18
Гость

Ок, давайте. А дорого вы платили?

По деньгам уже не помню, около 1000 проде. Загуглите мед центр ЦРЧ, на Подольском. Врач Ромашкина Светлана Владимировна. У них на сайте написано что по чем, и вообще о самой процедуре.

Гость
#19
Гость

Вообще-то бывает, что родинки нельзя трогать. Я почитала, у меня видимо именно такое.

А вы к дерматологу -онкологу обращались? Наоборот рекомендуют удалять, не дожидаясь перерождения. И кстати, выпуклые ровные родинки в меланомы не перерождаются. Опасны плоские, с неровными краями.

Гость
#20

удаляйте. лучше всего скальпелем, при злокачественных только скальпель

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: