Гость
Статьи
Лицо

Лицо

Всем добрый вечер,нужен совет,недавно клеила накладные ресницы,два дня подряд,потом смывала их и видимо сильно натерла правый глаз,теперь наружный угол глаза покрасневший и расчесанный(похоже примерно на то,как поцарапаться обо что-нибудь и останется розовое покраснение),пыталась найти в интернете советы,чем можно помазать,чтобы зажило поскорее,но везде пишут про внутренние инфекции(про капли и закладывание мази в глаз),у меня такого нет,с самим глазом все хорошо,ничего не болит,не чешется,не зудит,а вот сбоку беспокоит,на улицу выхожу,ветрено,глаза слезяться,расчес не заживает:(

5 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

О чём тут журчит речька?

Я посмотрела на себя в мистическое зеркало, и думаю, какая я красивая! Я такое видела в детстве: у нас во дворе. Она была прекрасна на мой вкус. Один глаз чёрный-чёрный, а другой голубой. Её звали Маша. На мой вкус это мистическая удивительная красота. И вот я смотрю и вижу, и я теперь так красива! Нарциссизм, конечно, нехорошо. Но я такая красивая на той фотке. Так о чём мы говорили?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#2
Радио о.Патмос, Средиземное море

О чём тут журчит речька?

Я посмотрела на себя в мистическое зеркало, и думаю, какая я красивая! Я такое видела в детстве: у нас во дворе. Она была прекрасна на мой вкус. Один глаз чёрный-чёрный, а другой голубой. Её звали Маша. На мой вкус это мистическая удивительная красота. И вот я смотрю и вижу, и я теперь так красива! Нарциссизм, конечно, нехорошо. Но я такая красивая на той фотке. Так о чём мы говорили?

глаз чёрный-чёрный, а другой голубой
- это ревность
Нет, другой глаз у неё был как аметист. А одна девочка её спрашивает: у тебя глаз не болит?
И это так резко прозвучало, грубо.
Пилата так спрашивали: у тебя голова не болит?
'у' тебя
тебя, бесланская школа, тебя
Но мистическая красота и Пилат?!
Нет, красивое не может быть жестоким. Или может?...

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3
Радио о.Патмос, Средиземное море

глаз чёрный-чёрный, а другой голубой
- это ревность
Нет, другой глаз у неё был как аметист. А одна девочка её спрашивает: у тебя глаз не болит?
И это так резко прозвучало, грубо.
Пилата так спрашивали: у тебя голова не болит?
'у' тебя
тебя, бесланская школа, тебя
Но мистическая красота и Пилат?!
Нет, красивое не может быть жестоким. Или может?...

Это философский вопрос: гений и злодейство, красота и жестокость.
Обсудим, даст Бог.
А сейчас ссылка.
Мне пора.
Всем всех благ.

Гость
#4

Неужели кто-то еще клеит себе это уродство - накладные ресницы? Как папуасы, ей богу! Выкинь их в помойку и не позорься. Твои глаза тебе спасибо скажут.

Гость
#5

крем для попки младенца может помочь. серьезно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема