Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лицо

Всем добрый вечер,нужен совет,недавно клеила накладные ресницы,два дня подряд,потом смывала их и видимо сильно натерла правый глаз,теперь наружный угол глаза покрасневший и расчесанный(похоже примерно на то,как поцарапаться обо что-нибудь и останется розовое покраснение),пыталась найти в интернете советы,чем можно помазать,чтобы зажило поскорее,но везде пишут про внутренние инфекции(про капли и закладывание мази в глаз),у меня такого нет,с самим глазом все хорошо,ничего не болит,не чешется,не зудит,а вот сбоку беспокоит,на улицу выхожу,ветрено,глаза слезяться,расчес не заживает:(

Нравится1
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • О чём тут журчит речька?
    Я посмотрела на себя в мистическое зеркало, и думаю, какая я красивая! Я такое видела в детстве: у нас во дворе. Она была прекрасна на мой вкус. Один глаз чёрный-чёрный, а другой голубой. Её звали Маша. На мой вкус это мистическая удивительная красота. И вот я смотрю и вижу, и я теперь так красива! Нарциссизм, конечно, нехорошо. Но я такая красивая на той фотке. Так о чём мы говорили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Радио о.Патмос, Средиземное море

О чём тут журчит речька?
    Я посмотрела на себя в мистическое зеркало, и думаю, какая я красивая! Я такое видела в детстве: у нас во дворе. Она была прекрасна на мой вкус. Один глаз чёрный-чёрный, а другой голубой. Её звали Маша. На мой вкус это мистическая удивительная красота. И вот я смотрю и вижу, и я теперь так красива! Нарциссизм, конечно, нехорошо. Но я такая красивая на той фотке. Так о чём мы говорили?

глаз чёрный-чёрный, а другой голубой
    - это ревность
    Нет, другой глаз у неё был как аметист. А одна девочка её спрашивает: у тебя глаз не болит?
    И это так резко прозвучало, грубо.
    Пилата так спрашивали: у тебя голова не болит?
    'у' тебя
    тебя, бесланская школа, тебя
    Но мистическая красота и Пилат?!
    Нет, красивое не может быть жестоким. Или может?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Радио о.Патмос, Средиземное море

глаз чёрный-чёрный, а другой голубой
    - это ревность
    Нет, другой глаз у неё был как аметист. А одна девочка её спрашивает: у тебя глаз не болит?
    И это так резко прозвучало, грубо.
    Пилата так спрашивали: у тебя голова не болит?
    'у' тебя
    тебя, бесланская школа, тебя
    Но мистическая красота и Пилат?!
    Нет, красивое не может быть жестоким. Или может?...

Это философский вопрос: гений и злодейство, красота и жестокость.
    Обсудим, даст Бог.
    А сейчас ссылка.
    Мне пора.
    Всем всех благ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели кто-то еще клеит себе это уродство - накладные ресницы? Как папуасы, ей богу! Выкинь их в помойку и не позорься. Твои глаза тебе спасибо скажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • крем для попки младенца может помочь. серьезно

Нравится0
    Не нравится0