Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сколько держится перманент губ

Всем привет. Девчонки, сколько держится перманент губ? И стоит ли вообще его делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • У меня второй год, я рада что сделала, но получилось более ярко чем мне хотелось. Выглядит естественно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• До 5 лет... Я долго думала и отказалась от этой идеи...сыграло первоначально роль то, что неделю!!!! Пить через трубочку. Нельзя что бы на губы попадала влага..те же корочки ивсе прелести ПМ, только площадь больше и более болезненно.. Еще момент, а если вот не угадали с цветом, ну мало ли..

Нравится0
    Не нравится0
  • Helga

До 5 лет... Я долго думала и отказалась от этой идеи...сыграло первоначально роль то, что неделю!!!! Пить через трубочку. Нельзя что бы на губы попадала влага..те же корочки ивсе прелести ПМ, только площадь больше и более болезненно.. Еще момент, а если вот не угадали с цветом, ну мало ли..

Ерунда какая. Нельзя пока заживает острое и горячее, а так обычная жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перманентно 3год,я ни разу не пожалела что сделала, визуально добавился объем, яркость!! Я оч довольна, рекомендую - только найти хорошего мастера

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас в моде естественность, а не искусственность. Будьте собой, любите себя настоящую, вы прекрасны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Всем привет. Девчонки, сколько держится перманент губ? И стоит ли вообще его делать?

Блин, у меня кусками перманент сразу по схождению корочек выпал... Такое фиаско.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Блин, у меня кусками перманент сразу по схождению корочек выпал... Такое фиаско.

Это почему так произошло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Это почему так произошло?

Из-за герпеса - вылез герпес, и на его месте от пигмента ни следа не осталось. Считай деньги за ПМ на ветер выкинула.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Из-за герпеса - вылез герпес, и на его месте от пигмента ни следа не осталось. Считай деньги за ПМ на ветер выкинула.

Вообще часто такое бывает - если у вас есть герпес надо перед пм пить противогерпетические таблетки. Например, валцикон с валацикловиром хорошо защищают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно. Я пила Валцикон - мастер в группе ВК прям писала ликбез о подготовке к ПМ. Губы вышли отличные.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • или тру ля ля opopopo@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, а объясните, то есть можно губы после этого вообще не красить, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

девочки, а объясните, то есть можно губы после этого вообще не красить, да?

Я бальзам наношу, потому что защищать-то их от ветра и холода надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Я бальзам наношу, потому что защищать-то их от ветра и холода надо)

а какой? я просто липкие бальзамы терпеть не могу, волосы в них залипают, быват, текут за контур.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

а какой? я просто липкие бальзамы терпеть не могу, волосы в них залипают, быват, текут за контур.

Так возьмите carmex, в стике который. Вообще ничего не течет, и на губах даже не заметен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милаша

Так возьмите carmex, в стике который. Вообще ничего не течет, и на губах даже не заметен.

А у нас разве такие продаются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Полно. В любом супермаркете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милаша

Полно. В любом супермаркете.

Ну как вас сказать. Я в карусели и пятерочках бываю часто, там никогда не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм. Ну, может, разве что эти сети им не торгуют. Я его и в Табрисе, и в Глобусе, и в Азбуке Вкуса видела.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота