Гость
Статьи
Нависшие веки

Нависшие веки

У меня нависшие веки с рождения, из-за азиатских корней. Я метиска, поэтому глаза большие, кончик глаза на уровне уголка возле носа, а сами веки нависшие. Мне это не нравится, поэтому заказала себе наклейки для век, ну и веки растянулись. Теперь не знаю, что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня европейская внешность светлые глаза, но веки прям тоже висят двойные глаза большие, может казахи были в роду)) есть клипсы цеплять кожу к бровям.

гость
#2

стань цыганкой

Гость
#3

А что блефаропластику уже перестали у нас делать? Это, кстати, минус 5-10 лет, судя по фоткам до и после.

Гость
#4

Ну конечно блефаропластика, только найдите хорошего специалиста в своем городе. У моей мамы было возрастное опущение век, сделала блефаро в мск в клинике SELINE у доктора Коробкова Георгия Игоревича, все шикарно, помолодела лет на 10. Веки и разрез глаз симметричен, нет натяжения, все ювелирно.

Соня
#5

У меня тоже раньше были нависшие веки, тоже с рождения, но я не азиатской внешности, просто такое строение, раньше пробовала с помощью ботокса поднять брови и веки, толку не было никакого, потом думала сделать подтяжку лба с бровями, но решила, что рановато мне такую операцию делать и сделала блефаропластику у Висаитовой Зулихан) результат получился просто супер, реально моложе стала выглядеть и взгляд сразу такой свежий стал, открытый, очень советую! По деньгам не очень дорого и наркоз не требуется, мне под местной анестезией делали. Операцию можно делать в любом возрасте, если старше 18, это самом собой)) посмотрите фото до и после блефаропластики в интернете, разница колоссальная!!! Еще знаю. Что есть особые операции на веках именно для людей азиатской внешности, может вам такая нужна, не знаю, сходите на консультацию к хирургу, вам подскажут.

Гость
#6

С нависшими веками справится только блефаропластика! Я делала, ничего сложного и рискового в операции нет, если конечно делать у профессионала. Могу порекомендовать своего доктора - Лео Вирабяна, очень хорошо оперирует, аккуратный и внимательный.

Гость
#7

От нависших век хорошо спасает блефаропластика. Сама через это проходила. Операция не сложная, возможен отёк и синячки но быстро проходит с опытным врачом следы минимальны. Меня оперировал Грибков Вячеслав Петрович хороший хирург.

Гость
#8

точно, только блефаропластика. Делают сейчас великолепно, лично советую Гущину Анастасию Олеговну по этим вопросам. Нависшее веко бывает и в 20 лет)) и блефаропластика это далеко не всегда про возраст)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: