Гость
Статьи
Цвет лица

Цвет лица

Всем доброго дня!! Девочки,посоветуйте пожалуйста из личного опыта.
Как выровнять цвет лица? И правильно увлажнять комбинированную кожу? (крема,маски,витамины пропить??) Есть немного пятнышки от постакне.

Feihua
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пожалуйста" выделяется запятыми; кремЫ; есть немного пятнышЕК. русским языком займись лучше, неграмотная.

Гость
#2

Улучшает цвет лица ночной крем Эуцерин Анти-Пигмент, крем приятный, непарфюмированный, результат увидите после того, как закончится баночка. Не скажу, что совсем пигментные пятна исчезли, но стали менее заметными, как бы заретушировались. Ещё могу посоветовать эмульсию
в белом тюбике от Кларанс, если ночь не поспали, как следует, а нужно хорошо выглядеть, эта эмульсия - палочка-выручалочка - лицо сияет. Очень эффективен крем Редермик от Ла Рош Позе с витамином С дневной. Это крем с очень тонким запахом, нежирный, в тюбике с острым носиком, чтобы внутрь меньше воздуха попадало, от этого крема разглаживаются мелкие морщины и бледнеют пигментные пятна. Что касается сухости , то у Ла Рош Позе есть увлажняющий крем Гидрафаз, он хорошо убирает шелушения, увлажняет, успокаивает кожу. Его действие точь-в-точь как у цветочной маски от Сислей, только цены не сравнить.

#3

Отвечаю, цвет лица выравнивается, если пить льняное масло. У меня пропала зелень вокруг рта, которая была там всю жизнь (теплый оттенок кожи + высоко посажены вены) + бонус волосы растут супер быстро(на голове)

Гость
#4
Overlord111

Отвечаю, цвет лица выравнивается, если пить льняное масло. У меня пропала зелень вокруг рта, которая была там всю жизнь (теплый оттенок кожи + высоко посажены вены) + бонус волосы растут супер быстро(на голове)

В рыбе гораздо больше омеги и она там трех видов. В масле скуднее набор и оно специфическое на вкус. Проще купить рыбий жир в капсулах. Но, вы молодец, я год только смогла это масло принимать и никаких изменений не было, ни на волосах, ни на коже.

Гость
#5

Автор, от пигмента намешайте сами молочную кислоту 5% для ежедневного протирания (в зоомагазине найдете 40 %, разведете водой). Ретин А действенен всегда. Вит С в готовом креме развод, она разлагается моментально, это рекламный ход . Вит С вообще плохо отбеливает, это больше самовнушение. Очень хорошо убирают пигментацию кремы с гидрохиноном (вредные, опасные, можно купить у обаджи) и природный заменитель арбутин (безопасный). Вит С типа для хорошего цвета кожи нужно покупать ампульный (не путать с аптечным для инъекций, совсем другой препарат), он с разной кислотной средой , надо понимать с каким кремом комбинировать, не все сочетаются.
Увлажнять хорошо маслом абрикосовой косточки на влажную кожу. Либо хорошим кремом . Я покупаю австралов и швейцарцев, очень дорого почти 10 тыс баночка, и это реально хорошие кремы. Из дешевых неплохой авен гидранс, легкий, хороший в рутину.

Гость
#6

Всякие там сислей, ляроши и прочие урьяжи- виши-клиник- кларансы - не косметика, плохой уход с чудовищным составом. Это пустые кремы. Не выбрасывайте деньги попусту

Feihua
#7
Гость

"пожалуйста" выделяется запятыми; кремЫ; есть немного пятнышЕК. русским языком займись лучше, неграмотная.

ПОжаЛУЙста,,,Потеряйтесь отсюда!! Невоспитанное хамло! Никто не давал вам право мне тыкать. Займитесь своим воспитанием, раз уж родители проморгали этот момент

Feihua
#8
Гость

Улучшает цвет лица ночной крем Эуцерин Анти-Пигмент, крем приятный, непарфюмированный, результат увидите после того, как закончится баночка. Не скажу, что совсем пигментные пятна исчезли, но стали менее заметными, как бы заретушировались. Ещё могу посоветовать эмульсию
в белом тюбике от Кларанс, если ночь не поспали, как следует, а нужно хорошо выглядеть, эта эмульсия - палочка-выручалочка - лицо сияет. Очень эффективен крем Редермик от Ла Рош Позе с витамином С дневной. Это крем с очень тонким запахом, нежирный, в тюбике с острым носиком, чтобы внутрь меньше воздуха попадало, от этого крема разглаживаются мелкие морщины и бледнеют пигментные пятна. Что касается сухости , то у Ла Рош Позе есть увлажняющий крем Гидрафаз, он хорошо убирает шелушения, увлажняет, успокаивает кожу. Его действие точь-в-точь как у цветочной маски от Сислей, только цены не сравнить.

Спасибо большое. Попробую найти всё

Feihua
#9
Overlord111

Отвечаю, цвет лица выравнивается, если пить льняное масло. У меня пропала зелень вокруг рта, которая была там всю жизнь (теплый оттенок кожи + высоко посажены вены) + бонус волосы растут супер быстро(на голове)

Спасибо). Но не смогу пить масло. А волосы и так нормально растут

Feihua
#10
Гость

В рыбе гораздо больше омеги и она там трех видов. В масле скуднее набор и оно специфическое на вкус. Проще купить рыбий жир в капсулах. Но, вы молодец, я год только смогла это масло принимать и никаких изменений не было, ни на волосах, ни на коже.

Пила рыбий жир.,но ничего не заметила.. может мало попила

Feihua
#11
Гость

Автор, от пигмента намешайте сами молочную кислоту 5% для ежедневного протирания (в зоомагазине найдете 40 %, разведете водой). Ретин А действенен всегда. Вит С в готовом креме развод, она разлагается моментально, это рекламный ход . Вит С вообще плохо отбеливает, это больше самовнушение. Очень хорошо убирают пигментацию кремы с гидрохиноном (вредные, опасные, можно купить у обаджи) и природный заменитель арбутин (безопасный). Вит С типа для хорошего цвета кожи нужно покупать ампульный (не путать с аптечным для инъекций, совсем другой препарат), он с разной кислотной средой , надо понимать с каким кремом комбинировать, не все сочетаются.
Увлажнять хорошо маслом абрикосовой косточки на влажную кожу. Либо хорошим кремом . Я покупаю австралов и швейцарцев, очень дорого почти 10 тыс баночка, и это реально хорошие кремы. Из дешевых неплохой авен гидранс, легкий, хороший в рутину.

Большое спасибо за информацию

Гость
#12

Ну на цвет кожи можно повлиять только несколькими веществами, в основном это кислоты, ретиноиды, гидрохинон, витамин с, ниацинамид. Но это все надо использовать систематически а не одну баночку, процесс не медленный, если все правильно делать, но и не быстрый. Купите какой нибудь кислотный тоник, с гликолиевой или салициловой кислотой, а лучше оба и чередовать, это на каждый день, и пилинг не очень сильный, такой что бы можно было бы делать самой раз в неделю-две. У вас комби кожа, вам кислоты как раз показаны ( хотя они всем полезны, кожу нужно постоянно отшелушивать и именно кислотами, а не скарбами), так же вашей коже (и для решения ваших проблем) хорошо подойдут ретиноиды, начать можно с ретинола, есть слабенькие, есть сильные 1%. Начинать пользоваться осторожно, не каждый день, так как кожа не привыкшая к ретиноидам может шелушиться, это нормально, когда кожа привыкнет шелушения прекратятся, это не от сухости, а от того что ретиноиды запускают процесс обновления. Ретиноиды замедляют процесс старения и лечат повреждения кожи от солнца (это у всех есть, от этого пятна и тд) а так же лечат акне! Позже можно перейти на более сильный третиноин. Если есть сильная пигментация то можно на интернете заказать какой нибудь крем с гидрохиноном (hydroquinone) обычно они 2%, но в России не продаются, это не на постоянку, а где то на месяц, за это время пятна уходят и дальше им пользоваться не надо. А что бы не было пятен и не стареть раньше времени надо постоянно пользоваться солнцезащитным кремом и не каким то в минеральным на основе zinc oxide, titanium dioxide. Солнце самый главный враг молодости и здоровья кожи!

Гость
#13

Крем не обязан быть дорогим, это просто увлажнение, смотрите что б подходил и лучше без отдушек, от них кожа воспаляется и это не всегда заметно глазу, но вред точно есть, это ведёт к распаду коллагена и старению, ну и в целом для здоровья кожи плохо, отдушкам не место на лице. Хорошо если крем будет с ниацинамидом. Маски... ну лично я считаю что это просто приятное баловство, когда есть хороший ежедневный уход, то маскам просто нет места и необходимости

Гость
#14

12, все же, ретинол и ретиноид вещи разные. Ниацинамид не меняет цвет лица, он для упругости кожи

Оля
#15

Лучше сходить к косметологу за консультацией. Здесь возможно или процедуры специальные нужны или крем подберет для ухода за кожей.

Гость
#16

Согласна, лучше к косметологу сходить. Кто-то постакне удаляет лазером, а вам возможно подойдет легкий пилинг и мезотерапия. Я прошла 3 сесанса фототерапии и несколько процедур мезо. Все делала в хорошей клинике с лицензиями (Seline, доктор Егорова Е.Н.).

Светлана
#18
Оля

Лучше сходить к косметологу за консультацией. Здесь возможно или процедуры специальные нужны или крем подберет для ухода за кожей.

Безусловно, Вы правы! Лучше, если проблемой будет заниматься специалист. Тем не менее, от себя порекомендую легкий пилинг (энзимный, скатку, легкий скраб - что Вам больше подходит), затем масочку. Есть кремы ночные с кислотами, они не действуют так жестко, как химические или лазер, просто постепенно убирают верхний слой, сразу его обновляя (есть такой в скин докторс, есть подешевле - Кора, нью лайн, аравиа). Посмотрите в интернет магазине В мире косметики ру. Там, если что, девочки посоветуют и можно попросить, чтобы в заказ положили пробник конкретно того, что хотели бы попробовать. Не на все конечно есть, но на встречу всегда идут. Хотя есть такой момент - пока пользуешься, результат очевиден, потом какое-то время, пока не нарастет опять кожа с проблемами ((( и косметика тут не при чем, к сожалению, процесс не обратим. Та же история и с лазерной шлифовкой - все преходяще((( но шрамики от постакне убираются и пигментные пятна немного осветвляются (совсем не уберешь, даже лазером пробовала(((

Олжас
#19
Feihua

Всем доброго дня!! Девочки,посоветуйте пожалуйста из личного опыта.
Как выровнять цвет лица? И правильно увлажнять комбинированную кожу? (крема,маски,витамины пропить??) Есть немного пятнышки от постакне.

Умный тональный крем Lamiton (low price)
https://besttovarsale.com/page/b8ba5170a6068b28ac6b79673e36855ab63685b0/

Гость
#20

Цвет лица великолепный после маски Сияние Кожи Skinlite, стараюсь раза три в месяц обязательно делать.У неё там в составе только натуралка одна-экстракты натуральных растений и натуральный экстракт жемчуга. Кожу очищает, выравнивает рельеф, освежает, слегка отбеливает.

Людк
#21

Сейчас как раз сезон пилингов, советую делать. Ну и крема, сыворотки - все это просто мастхэв.

Марта
#22

А можете поделиться, чем вы пользуетесь?

Людк
#23
Марта

А можете поделиться, чем вы пользуетесь?

У меня и крем, и сыворотка от Omegaderm, аптечная серия. Вот их сыворотку с омега-кислотами на осень обязательно подключаю после пилингов, она и питает, и цвет лица улучшает. И действие крема усиливает.

Марта
#24
Людк

У меня и крем, и сыворотка от Omegaderm, аптечная серия. Вот их сыворотку с омега-кислотами на осень обязательно подключаю после пилингов, она и питает, и цвет лица улучшает. И действие крема усиливает.

Надолго вам ее хватает?

Людк
#25
Марта

Надолго вам ее хватает?

На 5 месяцев. Потом, даже если средство еще не закончилось, выбрасываю - состав окисляется и его уже нельзя использоваться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: