Гость
Статьи
Хочу сделать тату на …

Хочу сделать тату на лбу,стоит ли?

Видела немало рэперов у которых татуировка на лбу и им идет.Загорелась желанием тоже сделать на лбу.Как думаете,стоит ли?Вы видели в реале людей с тату на таком месте?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно, да, нужно же как-то различать долбодятлов в толпе

Гость
#2

Вам банки муж уже открыл?

Гость
#3

Конечно, делайте! Работу, правда, никогда больше не найдете. Но ведь человек живет не для того, чтобы работать! :D

#4

Не только тату можно на лбу, а ещё рожки железные приделать, чтоб банки и пиво удобно открывать было.

Автор
#5
Гость

Конечно, делайте! Работу, правда, никогда больше не найдете. Но ведь человек живет не для того, чтобы работать! :D

Почему не найду?Я работаю по интернету вообще то

Сумрак
#6

Позовчера по телику видел. Хотя я это видел ещё в90х. Где псих женщин в подвале гаража держал. Он им на лицах портаки на бил. У одной женщины слово " РАБ" было набито.

Я гостья
#7

Делайте, а мы посмотрим)))

Давай не подпёздывай ☝️
#8

Стоит, будет у Вас своя изюминка.
Пиструн с яйцами Вам бы очень подошёл и оригинально как бэ

Гость
#9

да и слово туда: Туп.ая

Гостьтут
#10

Тату на лбу - это красиво.

вжик
#11

Делайте конечно и фотку нам, ну так чисто поржать.

вжик
#12

О идея, продайте свой лоб для пожизненной рекламы. Как вам идея?

Гость
#13

Я бы не делал. Это бред. Потом мода будет на чистые без тату тела.

Гость
#14

Лоб со временем будет морщится и татуха съедит. Если над бровью надпись на иностранном выбить было бы оригинально.

Гость
#15

Классная идея. Напиши дура. Так даже представлятса не надо будет.

Принцесса-мильонщица
#16

Видели.
Вам нужно будет овладеть искусством флоу после этого, советую грайм)

Принцесса-мильонщица
#17

Еще надо чтоб когда межбровная складка схлопнется - тату сохранила смысл.
Короче, вопросов много!

Гость
#18

Сначала посмотрите видео, как эти тату потом сводят - чтобы потом не говорили, что не были предупреждены.

#19

Ну в моем районе ходит юноша с татуированным лицом. Не знаю, что им двигало, потому что он покрыт натурально партаками, одноцветными, уходящими в зеленый. Смотрится плохо, естественно. Вообще видела только один раз красивое тату на лбу. В том месте, где индусы бинди рисуют, у девушки был маленький цветочек, лотос вроде. Портило все это то, что лицо было покрыто еще и другими татуировками, которые совсем не сочетались между собой. Татуировки-надписи я вообще не понимаю.

#20

Автор, Вам - стóит.

Гость
#21

Набей мишень

Гость
#22

Представляете себя в 50 лет с тату на лбу? Тогда вперед

Гость
#23
Гость

Представляете себя в 50 лет с тату на лбу? Тогда вперед

Нет, ей же никогда не будет 50...))

Липа
#24
Гость

Вам банки муж уже открыл?

Кстати да)), тема ниже муж не любит открывать банки. Видать открыла сама и соленьями все мозги промыла.

Гость
#25
Гость

Классная идея. Напиши дура. Так даже представлятса не надо будет.

Точно ))) Обычно говорят: на лбу же не написано. А у неё будет написано. Станет эдаким первопроходцем ))

Гость
#26

я помню на НГ, один раз на лоб прилепила стразину ( как у индусов), обыкновенная маленькая блестка-но до чего ж сразу засияли глаза!!!!!! Это нечто, и синева такая удивительная проявилась и брови так хорошо заиграли, короче лицо изменилось в лучшую сторону, до неузнаваемости)).Автор, может вам не наколку, а брильянтик ввинтить на лоб, ну в нос же ставят пирсинг, а вам на лоб.

Гость
#27
Автор

Видела немало рэперов у которых татуировка на лбу и им идет.Загорелась желанием тоже сделать на лбу.Как думаете,стоит ли?Вы видели в реале людей с тату на таком месте?

Татуировки вообще пришли в наше общество от зэков и примитвных диких племен. Если хотите быть на них похожей - делайте.

#28

По мне так это достаточно радикальное решение, но все равно довольно интересное и креативное. Не знаю смогла бы я решиться на такое? Я свои то малюсенькие татуировки набивала с Акриолом, а тут прям на лице. В любом случае это ваш выбор и не важно что думают о нем другие.

#29

Если вы хотите этого и готовы на такой радикальный шаг, то почему бы и нет, мне кажется отличная идея. Хоть самая я и не фанатка татуировок, имею несколько штук, но все они набиты с использованием акриола, специальный обезболивающий крем, потому что по другому, мне кажется, я просто бы не выдержала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: