Гость
Статьи
Как исправить нос?

Как исправить нос?

Всем привет. Как справить эти дефекты носа: справа кость выросла шире и около переносицу как бы вмятина, тоже справа?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
НА
#2

ринопластику только

Mila
#3

Нормальный у вас нос, по-моему... Я думала, там шнобель какой-то. Для мужчины очень даже неплохой нос. Будете с точеным носиком после пластики, как п*едик.. Пардон!

Гость
#4

Год назад решилась на ринопластику, выбрала хорошего врача, который специализируется именно на операциях на носу. Все получилось супер. Мне сделали риносептопластику - выровняли заодно и перегородку. Носик получился аристократично точеным :) Хирург - Малахов Александр Андреевич, клиника Seline.

Гость
#5

К сожалению, кроме как хирургическим вмешательством вы нос не исправите :( а может не к сожалению а к счастью, ведь если хорошего хирурга выбрать, обсудить с ним на консультации все тонкости: что хотите, как хотите и т.д., то приобретёте наконец такой носик, который вас устроит и не будете комплексовать больше. Я убирала горбинку на носу у Леликова А.С. в клинике Seline, хотя это не горбинка была, нет, это был горбище на носу, клюв просто. До операции я очень стеснялась себя и своей внешности, из-за этого не ладилось ни на личном, ни в коллективах. Операция меня изменила и даже не побоюсь этого слова преобразила как внешне так и внутренне. Спасибо за это замечательному хирургу Андрею Славовичу Леликову!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: