Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как исправить нос?

Всем привет. Как справить эти дефекты носа: справа кость выросла шире и около переносицу как бы вмятина, тоже справа?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • ринопластику только

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нормальный у вас нос, по-моему... Я думала, там шнобель какой-то. Для мужчины очень даже неплохой нос. Будете с точеным носиком после пластики, как п*едик.. Пардон!

Нравится0
    Не нравится0
  • Год назад решилась на ринопластику, выбрала хорошего врача, который специализируется именно на операциях на носу. Все получилось супер. Мне сделали риносептопластику - выровняли заодно и перегородку. Носик получился аристократично точеным :) Хирург - Малахов Александр Андреевич, клиника Seline.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению, кроме как хирургическим вмешательством вы нос не исправите :( а может не к сожалению а к счастью, ведь если хорошего хирурга выбрать, обсудить с ним на консультации все тонкости: что хотите, как хотите и т.д., то приобретёте наконец такой носик, который вас устроит и не будете комплексовать больше. Я убирала горбинку на носу у Леликова А.С. в клинике Seline, хотя это не горбинка была, нет, это был горбище на носу, клюв просто. До операции я очень стеснялась себя и своей внешности, из-за этого не ладилось ни на личном, ни в коллективах. Операция меня изменила и даже не побоюсь этого слова преобразила как внешне так и внутренне. Спасибо за это замечательному хирургу Андрею Славовичу Леликову!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота